Сколько_мне_лет?• 03 января 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.
Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.
Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".
Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.
« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».
Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.
«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.
Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:
он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.
Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.
ТВИТ:
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
А как же смертность от остальных болезней? Когда успели снизить смертность от онкологии и ССЗ, что от не применяют никаких, бесплатных для населения, превентивных мер?
Сходите в гугл, вроде там не банят
По словам главы организации, около 3,4% от зарегистрированных случаев коронавируса привело к летальным исходам, в то время как сезонный грипп убивает меньше 1% заболевших.
Онкология хоть не заразна. Или вы предпочитаете жить по принципу - гори хата, гори і сарай? Дурацкий аргумент о ´посмотрите сколько умирает от других болячек!´ и что? Пусть и от ковид мрут? В Украине уже умерли 96 тысяч от ковид, целый город!
А, следующий тупоаргумент пойдет о приписанных смертях. Не утруждайтесь
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
А Вам почему-то до сих пор недуступен один очень неприятный момент:
Вакцинированные точно так же болеют ковидом и заражают других, но! При этом у них свобода перемещения и они почему-то реже используют маски и т.д.
Вот где нонсенс. На данный период более опасны именно вакцинированные люди.
Тема не об этом. Смените методичку
adelanteris• 03 января 2022
Французскому работодателю, который сделал такое заявление в твитере, нужно срочно перебираться в гетр со своими 3 тыс фолловерами -- твитер таких смелых и независимых вещей не прощает... Вон Роберта Мэлоуна недавно снес (клип в ленте у француза).
А вообще товарищ Arias -- молодец!
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тема не об этом. Смените методичку
Лучшая защита - это нападение. Сами по методичке работаете, а других обвиняете
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Заболеют ещё. Дело времени
Серьезно? Это прогноз ученных? Или Вы пованговать решили? Не болела даже простудой уже пару лет. Вакцинироваться не собираюсь,имею очень хороший иммунитет и не вижу причин вливать в себя не зарекомендованные вакцины. И слова вроде ’вы все заболеете/умрете/вакцина спасет’ чет не вызывает у меня желания болеть, так и хожу здоровая))
Пищалка• 03 января 2022
надеюсь будет больше и больше таких. я и моя семья и семья моей сестры - мы анти тоже..уже с многолетним стажем.
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
У нас в компании тоже все владельцы и топы вакцинированы. И все они за границей сейчас на отдыхе, в отличии от меня)) и бегала наш коммерческий директор с вопросом как поставить бустерную дозу, потому что у них в планах Париж. А антиваксы сидят в Украине))
Не верьте на слово, в моем круге общения много начальников прокуратуры, СБУ и подобное...Почти ни у одного нет реальной прививки, покупают сертификаты, стоимость 2000 грн они же мне и озвучивали. Так что такая себе реклама)) И,кстати, можно и без прививки поехать куда угодно,тесты еще никто не отменял))Что-то Вы намудрили с фантазией))
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы знаете, в моем окружении нет невакцинированных взрослых. Кроме беременной девушки)) никто не рвет волосы на голове, пошли вакцинировалась живём дальше. А страшные истории про побочки рассказывают антипрививочники. У них их миллион. А в моем приветом окружении ни одного. Не подскажете как это работает?
У меня родители привиты, побочки есть. И случай, про который много трубили,когда у парня тромб оторвался-это в нашем районе был. Прививка действительно влияет на свертываемость крови и т.д. Даже в побочке к самим прививкам все это написано, это нескрывается. Поэтому к чему Вы пишите, что побочки не бывает, не понятно. Конечно, не у всех. Но у многих. А диагностику всего организма никто перед прививкой не делает.
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Везде разные условия въезда в зависимости в какой зоне наша страна и та страна. Я в Париж не лечу, поэтому подробности не выясняла, просто спрашивали у меня где я и чем прививалась. Они просто Джонсон в Европе себе поставили, и не знали где у нас можно бустерную дозу поставить
Я летом из Франции,там люди митингуют похщеле наших.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляadelanteris
А вообще товарищ Arias -- молодец!
Вот именно, что ´товарищ´)
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Я писала лишь о заболеют. Где о смертях?)
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Надоели заезженые аргументы, но относящиеся к сути вопроса. Я как раз не работаю, стебусь в удовольствие)
Разгуляшка• 03 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Благодарю за эту новость! Это шикарно!
Человечество просыпается от морока!!
Не просыпается. Кто мог,проснулся ещё раньше. Просто интеллигентные люди много терпят и молчат.
adelanteris• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот именно, что ´товарищ´)
Я всех так называю :-)
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
) с любым комплексом жить лучше, чем невеждой
Конечно, когда куплю еще одну квартиру, обязательно об этом подумаю)))
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Які факти там є? Посилання на опитування 25 людей?
Офігіти, яка статистика
Відкритий його книгу, не маніпулюйте фактами.
Вечно недо...• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тема не об этом. Смените методичку
Об этом. И хотелось бы услышать внятный аргумент за то, что вакцинированным можно разносить заразу по всему миру , а не вакцинированным нельзя.
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сходите в гугл, вроде там не банят
Вообще,это странно..Вот я не отрицаю, конечно, что какая-та смертность есть. Но мне непонятно откуда такие цифры.
Сразу вспоминаю знакомую, которая в отделении ковид работает. Как-то сказала, что у них там все забито, мест нет, поэтому свободного времени у нее нет. Я сначала мимо ушей пропустила, подумала ’ну, да, пандемия ведь,говорят больницы забиты ковидными’. А на след.день возьми и спроси ’ а сколько мест в отделении?’. 20 мест в отделении оказалось, а так громо звучит ’все забито больными, мест нет’. Если что, город маленький, 20 тысяч населения примерно. Вот теперь высчитывайте процень и сопоставляйте уровень шумихи. Смертей,кстати,от ковида не было. Тяжелые случаи были, но без смертей.
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляМамзелькин
антиваксы в основном- темный народ,без мозгов.прочитают чушь на одноклассниках и истерят. В окружении все с высшим образованием привиты.
то ли дело посмотреть чушь в телевизоре и бежать колоться - для этого нужны великие мозги)
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сходите в гугл, вроде там не банят
Вы бы сначала полностью прочли мой коммент. Где там про сезонный грипп?
Бронетапок• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто еще не привился модными вакцинами и не купил запись о прививках, держитесь! Скоро у непривитых будет большое преимущество при трудоустройстве. Умные работодатели будут искать умных сотрудников.
Так а если человек, чтоб не сдохнуть от короны, привился?
Это ему закрывает двери при трудоустройстве?
Бредовый бред.
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы так радуетесь и гордитесь тем, что с мужем не вакцинированы, как будто Вы можете претендовать на должность в той компании во Франции
когда такое будет у нас - отпишитесь, пожалуйста
у меня есть знакомая семья, они против прививок, но в данный момент ни он, ни она не работают, есть свой дом и машина, я к тому, что они не пересекаются каждый день с сотней людей на остановках, в маршрутках, в лифтах многоэтажек, во дворах, а ранее он работал в госструктуре и вряд ли бы он смог так уж отстаивать свое право быть её вакцинированным, его бы просто попросили оттуда
и вторая знакомая, ещё до ковида, все была против прививок ребёнку, а как уехала жить и работать в Штаты, так аж бегом по приезду туда сделала все недостающие прививки ребёнку, чтобы он мог там ходить в школу
Майже в усіх штатах можна оформити відмову від щеплень і ходити в школу.
В трьох штатах (Каліфорнія, Західна Вірджинія і Місісіпі) без щеплень - тільки на домашню освіту. Або отримати медвідвод. Там це, до речі, можливо.
Що заважає емігрантам звернутись до юриста і правильно оформити відмову від щеплень? Тільки власна тупість і необізнаність.
Ось сайт найвідомішого в США юриста, що спеціалізується на захисті прав людини на вільний медичний вибір:
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
У соседки заболел ребенок, это было год назад примерно. Они вызвали скорую, их повезли в хорошую больницу, по дороге врач звонит туда, там отказывают в приеме, говорят что мест нет. Разворачиваются, едут в другую, звонят туда, то же самое, нет мест. И так везде, ездили даже в соседние города, нет мест. Соседка уже в шоке и панике, 3 часа в скорой с больным ребенком, нигде не хотят принять, подняла на уши все знакомых, как-то по блату удалось ей выбить место в той самой первой хорошей больнице, согласились положить ребенка, привезли. Говорит я охренела. Больница практически пустая!!!
Чучело сосны• 03 января 2022
Я думаю, что действительно умные люди молча сделали свой выбор (или укололись, или отказались), и спокойно работают дальше. А все эти вопли - берем только ваксов или только анти - самореклама и пиар. И покупаться на такую дешевку - ой, автор, ну где вы и где ум.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Вы только про грипп увидели в моем посте? Немудрено
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Ничего странного, смотрите. Соотношение тотал смертей к тотал случаев и есть смертность. Ну и на 100)
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Да, я ж говорю, странно все это..
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У Вас в комменте ничего не написано про онкологию или ССЗ, о чем я и спрашивала, кстати.
МинерАлочка• 03 января 2022
не надоедает ругаться?
разве не всем (независимо от наличия уколов) хочется, чтобы всё это закончилось?