Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Да смешно уже просто, как некоторые индивиды везде пытаются ’рос.пропаганду’ вплести))Глупо выглядит))
Это вы не видите очевидного, действительно глупо
Не служанка• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В медицине смертность больше 2 процентов - это очень много. Это не банальное ОРВИ. Сохранение жизни и здоровья даёт прививка
все верно! пропаганда хочет, чтобы Вы так думали- ложное убеждение называется в науке Политическая социология
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляНе служанка
Дно. Даже комментировать не буду
Бандитка Сью• 03 января 2022
Слава Богу, що є розсудливі люди на землі, які не йдуть разом із отарою вівців.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
’Сохранение жизни и здоровья даёт прививка’ - поэтому продолжайте колоться каждые сколько там, 3-6 мес. Без вакцины ваша жизнь и здоровье не сохраняется уже естественным образом, да? Очень жаль. Прям наркоманию напоминает, где надо колоться уже не для кайфа, а просто чтоб не умереть
Не служанка• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дно. Даже комментировать не буду
грубость не нужно множить - Вам же хуже, не комментируйте больше!
Лукава_Кiшка• 03 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Это смешно) Они просто идут в соседнем стаде
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, да, да, чтобы у нас не происходило, всегда все зависит от России. Да достали вы уже со СВОЕЙ пропагандой.
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляСердючка
Звісно. В суперечці розумної людини і ідіота завжди переможе ідіот. Бо розумна людина вирізняється варіативністю мислення, тобто розглядає усі варіанти. Ідіот де свято впевнений у своїй правоті. Це теж доведений факт. Тому ніхто не сперечається з ідіотами.
Цікава відмазка, але для ідіотів. Усі закиди Амантоніо розібрав по кісточкам і довів свою правоту. Мовчать, тому що немає чого відповісти на голі факти. Ви можете переконатися самі, все викладено в його жж, але ні - будете сидіти на форумі і придумувати дурнуваті коменти про ідіотів, замість того, щоб поглянути у вічі фактам
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2022
И для меня отсутствие прививки от ковид как тест на адекватность и наличие ума .
Фекла Персиковна• 03 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну, неалекватов везде хватает, почему их не должно быть во Франции?
а кто такиие неадекваты?
Фекла Персиковна• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто еще не привился модными вакцинами и не купил запись о прививках, держитесь! Скоро у непривитых будет большое преимущество при трудоустройстве. Умные работодатели будут искать умных сотрудников.
не привита
і не збираюсь...
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
в какой луже?
там правда перемешана с манипуляцией, вы читаете и даже не понимаете, где подвох
Я не за поголовную вакцинацию и точно не запрививочник, но блииин...будьте чуть умнее и критичней к тому, что вам пытаются навязать
Но такие вбросы рассчитаны на то, что люди просто тупые и ничего не перепроверять, проглотят целиком.
Вы можете сами все прочесть: факты амантонио выжатые из научных исследований, опровержения этих фактов от оппонентов и повторные доказательства амантонио, которые уже почему-то никто не опровергает. Все в свободном доступе. Если прочитав все это, вы делаете такой вывод, то ок - это ваше дело. У меня другой вывод.
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Вакцинировались с мужем- живем нормальной полной жизнью и не трясемся над каждым чихом на нас.
Не вакцинирована вся моя семья-живем полной нормальной жизнью и не трясёмся над каждым чихом на нас 🤷🏼‍♀️
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
´Что бы´ в этом контексте отдельно. Как пишете, так и думаете
Ля-ля-ля• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Вы сами эти статьи просматривали? Там перевод после посыланий вообще не соответствует действительности. Плюс, ссылаться на статьи со статистическими данными, которые собраны 15 лет назад-это как минимум не корректно.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Ковид ужасная болячка. Организму без прививки с ней справиться тяжело. Увы
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы что, в США в школе учились? Или все ваши одноклассники коллективно, после последнего звонка, взяли чемоданы и выехали, а вас забыли в Украине?
Пусть тетка влажно помечтает , ну чего Вы )))
Это пока она ещё не слишком агрессивная, скоро ее понесёт как всегда .
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кто ж тогда те миллионы бессимптомных больных, от которых надо закрываться респиратором? такие как вы, громче всех же орали чтоб держались от вас подальше, ведь вы не знаете болен человек или нет, что куча бессмптомных, от которых поляжет полрайона.
а теперь уже оказывается что все непривитые болеют оказывается тяжело.
а легкое и бессимптомное течение куда делось-то?
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Набор случайных слов.
Где я писала, что все непривитые болеют тяжело? Номер поста?
Но. В странах, где охват прививками высокий, смертность низкая. США - 1 процент, Израиль - 0,6 процента.
Украина - 2,6!!!! Россия (где в принципе прививок нет, вот где жижа так жижа) - 2,9 (официально, уверена, что на самом деле намного больше).
Единорог_помог• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Главное здоровье
Богатство приложится

Глупый вердикт не умного чела
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Набор случайных слов.
Вот: ’Ковид ужасная болячка. Организму без прививки с ней справиться тяжело. Увы’.
Да все уже поняли что по вашему мнению везде жижа, кроме святого файзера )))
Я ж вам ранее писала - колитесь, хоть десятой дозой, раз ваш иммунитет без постороннего вмешательства не работает уже
Фифачка• 03 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Благодарю за эту новость! Это шикарно!
Человечество просыпается от морока!!
Ага, жаль только моего папу не вернёшь, забрала выдуманная болезнь, а он начитавшись страшилок таких умных, отказался от своевременной вакцинации..
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Ещё раз. Если из 100 умирает 2-3 - это оооочень много, очень. Т.е. очень многие сами не справятся, чем и обоснована вакцинация от ковид. И этим очень многим в гробу будет плевать на ´многих´ бессимптомных. Неужели это так недоступно....
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляФифачка
Да. Как и мать моего друга, сгорела за неделю(
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вакцинированые тоже болеют также как и не вакцинированые
Не так же. Сама болела вакцинированной, легко
ПростоБелка• 03 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Нічого там по кісточках він не розібрав, ви його посилання перевіряли?
Усатая полосатая• 03 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я - беднота тупая, не вакцинирована. Общество, которое меня окружает - друзья и родственники все с деньгами, вакцинированы
Ну у меня так же ,все кто богат ,умен ,давно вакцинирован ,при том еще и первыми вакцинами ,что были у нас .
Все ,кто в полной жопе,как и я ,рвут и мечут ,что никогда ...
ПростоБелка• 03 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Які факти там є? Посилання на опитування 25 людей? Офігіти, яка статистика
ПростоБелка• 03 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
О, і я про це.