Простецкая• 03 января 2022

Тик Ток

Всём привет.
Кто-нибудь сталкивался с видом "заработка" в Тиктоке, а-ля просмотр видео со всякими танцульками? Там какой-то чат-бот присылает видео и каким-то чудным образом за день можно заработать 300 рос.рублей.
Это заметила я у своей малой в телефоне, что она сидит безвылазно в нём. И доказывает мне, что так можно заработать. Но объясните мне, старперу, как? У неё ни карты банковской нету, ничего куда бы эти гроши падали,да ещё и рубли как их потом в гривну... Разводняк это всё, вот нутром чую.
Продавец овец• 03 января 2022
Да, разводняк. Будет ребенку урок
Julikovna• 03 января 2022
Разводняк 💯
Зайканалужайке• 03 января 2022
А почему вы у неё не расспросили?
Зайканалужайке• 03 января 2022
Выводиться деньги могут на телефон. Есть очень много подобных заданий - скачивать приложения, просматривать видео и тд, на которых можно заработать какие-то копейки. И вывести на телефон. Так что необязательно это развод.
Нужно просто доверительно поговорить с ребёнком, расспросить все, а потом делать выводы.
автор Простецкая • 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А почему вы у неё не расспросили?
Малая видимо сама еще не поняла, 😀просто сидит постоянно и смотрит. Спрашиваю: и сколько за сегодня насмотрела? Она мне-200рублей. Говорю: а куда они зачисляются? И тут она замешкалась и потупила взгляд. Из чего я и сделала вывод, что никуда они ей и не зачислились.
Это вот буквально пару дней она висит в этом боте
Зайканалужайке• 03 января 2022
Ну для начала можно спросить, откуда она взяла эту информацию, что там за бот.
Статус Ква• 03 января 2022
Видела рекламу, где люди 40+ рассказывают, что зарабатывают в ТЭ ТЭ ( так и говорят) более 1000 рублей ничего не делая, просто смотрят видео. Бред же) Только вот интересно, что за схема развода?!
Мой_ужин• 03 января 2022
А в ТТ вообще зарабатывают? Там лайки оцениваются или что? Расскажите в двух словах.
автор Простецкая • 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Говорит, в инстаграме высветилась реклама, вот она и зашла по той ссылке с переводом на телеграм. Но и мне как-то попадалась такая реклама, только я никуда не проходила по ссылкам, т.к.не интересно.
Я посмотрела те видео у нее, слава богу ничего плохого нету там-танцуют себе какие-то блогеры и звезды эстрады, да и все.
Зайканалужайке• 03 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Скорее всего, это такой способ продвижения видео. Чем больше его лайкают и смотрят до конца, тем оно популярнее, попадает в рекомендации и прочее.
Вполне возможно, что так можно заработать пару десятков гривен, но не факт, что у вашей дочки именно так
Зайканалужайке• 03 января 2022
Перепутала вас с автором))
автор Простецкая • 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Перепутала вас с автором))
Ничего-ничего. Автору тоже полезен ваш комментарий
Зайканалужайке• 03 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Почему бред? Сейчас можно зарабатывать на таких странных вещах в интернете))
Раньше никто не думал, что можно просто выкладывать видео со всякой ерундой или вести блог и на этом зарабатывать большие деньги.
автор Простецкая • 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вот и я такая же. Не понимаю взаимосвязи ерунды и заработка, хоть убей!
Статус Ква• 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Одно дело, когда покупают активность, для этого есть специальные биржи, где покупают: просмотры, лайки, активность, комментарии, в том числе и для ТТ, установка приложений... 500 рублей заработать можно, но это большой объем работы.
А заработок на просмотрах ТТ - бред, тем более 100 и более рублей на просмотрах видео...
Твердая валюта• 03 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Да, разводняк. Будет ребенку урок
С какой стати вы утверждаете , что это разводняк ?! Вы уверены в этом ?
Я например могу вам доказать , что это не разводняк ! За накрутку активности люди платят деньги !
автор Простецкая • 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Хорошо, пусть это не развод, и за раскрутку платятся деньги. Каким образом их может получить ребенок? Ну допустим номер ее телефона автоматически где-то считывается при регистрации в этих соцсетях, а дальше-то как? Карточки банковской нету-ей только 12,моя карта к ее аккаунтам не подвязана. Или это зачисляется просто как пополнение мобильного счета? Так тоже, контент российский, а мобильная связь-то украинская... Ох, далёкая я от всех этих штук
Продавец овец• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Сколько Вы уже заработали за просмотр видео в ТТ?
Твердая валюта• 03 января 2022
Ответ дляПродавец овец
А с чего вы взяли , что я на этом зарабатываю ?)

Я работаю в смм и я знаю о чем я говорю .

Если вы в этом не компетентны тогда и не нужно тут , что либо утверждать !
Продавец овец• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта

Работа в СММ ничего не говорит о Вашей компетенции в заработке на просмотрах видео