Астоновитесь!• 03 января 2022

Как? Как стать такой красивой как Тина Кароль?она божественна

ДаЗдраПерма• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Откуда такая информация? С чего вообще все взяли про Коломойского
Ну раз вы ее поклонница, то должны знать, что она много лет была его любовницей, теперь погнал ее

Одни_мысли• 03 января 2022
На этих фото сельская еврейская девочка была хороша)
былоИпрошло• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Оттуда 👆🏻
Без комплексов• 03 января 2022
Тоже очень нравится мне
Лень гуглить• 03 января 2022
Нет, небожественна.
Чёрти Шо• 03 января 2022
Народитися такою потрібно
Секретница• 03 января 2022
Обычная она, да и кстати, мы все красивы и идеальны, каждая по своему. Нам дана красота такой, которую мы видя в других, не замечаем в себе.

Почемучка• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
смешно, она очень на любителя
Ну все мы на любителя))) нет ни единого человека, который бы был для всех красивым .
Ванна Тазиковна• 03 января 2022
Очень смешно) пончик нравится кому то)
Калёва Замалёва• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
При чём здесь это. Вот вы странная. Просто восхитилась красивой девушкой
Я думаю что хороший косметолог (уход правильный, массажи, масочки), красивый блонд не паклей - это явно колорист хорошего уровня. Уход за телом…
Красота требует денег. И не в пластике дело.
вАлнуюся сильнА• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Фигура, волосы, а главное - подача себя, кокетка, всегда смеётся
Для меня она офигенная, идеал женщины
согласна, а главное есть голос.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляПочемучка
но всенародные любимицы все же были и есть , то за юной Бордо с ума сходила половина мира, то за Белуччи, ну сами понимаете Таня и рядом не стояла с ними по популярности
ФруктЕщеТот• 03 января 2022
Автор,а вы сильно хуже ?
Если да,то сочувствую
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Автор, так а где Ваше фото. Может подсказали бы что можно сделать, губы подкачать, стрижку сделать или что ещё.
Добра всем!• 03 января 2022
Вообще не понимаю,чего ею так восторгаются некоторые?лицо красивое?ну на любителя сильно. Сними с нее нарощенные волосы и вся красота улетучится. А если ещё и умыть,то вообще. Фигура у нее вообще не айс,вот далеко.
Видела ее однажды в Киеве мимолётно (без тонны Гримма и в обычной одежде),это среднестатистическая женщина. Самая обычная. И да,далеко не худая)))не такая как на фото
автор Астоновитесь! • 03 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор,а вы сильно хуже ?
Если да,то сочувствую
Не сильно, но не такая милая))
Тоже такой цвет волос)
Каркуша Клара• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Для меня она офигенная, идеал женщины
Волосы у неё парики, своих три волосины
автор Астоновитесь! • 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, чтоб тут самооценку зарыли под землю местные советчицы?
Дюймовочка• 03 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ближе к истине
И удивительно отросшие корни
Не успела
єто парик под натур

автор Астоновитесь! • 03 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Волосы у неё парики, своих три волосины
Когда-то видела ее старые фотографии , где она еще брюнетка - волосы очень густые, хорошие
Каркуша Клара• 03 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ближе к истине
И удивительно отросшие корни
Не успела
Она натуральная блондинка, так что это тоже парик такой
автор Астоновитесь! • 03 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не, она не блондинка
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, тогда что Вам посоветовать? Выкладывайте в свою внешность столько же, сколько она, начните с этого.
Добра всем!• 03 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
У нее специальная нарощенная система. То не свои волосы)))
автор Астоновитесь! • 03 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Вот в детстве
ФруктЕщеТот• 03 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Скорее всего
На обычных фото печаль там
Юпитерная• 03 января 2022
Секреты красоты Тины Кароль - это пластика. Но ей приходится ее делать, потому что годиков уже достаточно для морщин, а на сцене важна внешность - это один из важных критериев ее заработка и успеха.
Дюймовочка• 03 января 2022
Чтобы быть такой краксивой, нужно:
1. чтобы ’быть красивой’ было часть твоей работы. И ты просто обязана вкладываться во внешность иначе никак;
2. на протяжении многих лет вкладывать в свою внешность большие (огромные) деньги и время, постоянно регулярно используя все новейшие достижения косметологии, уходи и т.п.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Там тонны макияжа и фотошопа. Видела ее без мейка страх и ужас, бесцветная и некрасивая
Самое странное в ней, это обвисшие сиси, которые она зачем то всегда выставляет напоказ.
Добра всем!• 03 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ее фишка)))я тоже этого не понимаю. Откровенно,это некрасиво,зачем выставлять себя с худшей стороны..