No problems• 03 января 2022
Есть ли шансы
Женщина: 50 лет, бухгалтер с зп 15к, живёт в съёмной комнате, недвижимости никакой своей, как человек адекватная,но не любит готовить и завистлива, хобби нет. Внешне специфична(для большинства покажется несимпатичной-широченные скулы,длиннющий рот),не полная,но тело очень запущено (целлюлит,все без тонуса)
Хочет мужчину с достатком от 40к, неглупого и подтянутой,часто повторяет- не работягу.
Каковы шансы по вашему?
Результат:
вже голосів:
44 (40.37%)
Шансов нет
31 (28.44%)
Шансов мало
22 (20.18%)
50/50
8 (7.34%)
Шанс в районе 100%
4 (3.67%)
Довольно высокие- 70-80%
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Это в Украине и России.
Это везде. Никто при наличии миллионов старух (уж простите) не держит.
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шансы есть всегда, как в песне у Сердючки ’...даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца, солнце всем на планете одинаково светит....’ и тому пример даже есть , Меган Маркл)))
Вы серьёзно про Меган Маркл? Почитайте хоть про нее
Уравнобешенная• 03 января 2022
Внешность и возраст тут не самое главное.И в 50-60 свое счастье находят.Видно характер говняный,завистливая,без хобби и стремлений,ленивая( я о запущенном теле), меркантильная.
Вообщем шансы стремятся к 0
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляСвободная минутка
Если судьба, то да, а если нет, то нет.
Есть мужчины которые выбирают не красивую обёртку, а красивую и чистую душу.
Откуда красивая и чистая душа?
Чумачечая Весна• 03 января 2022
Главное, что цель у нее есть)) и она точно знает, что хочет и какого мужчину хочет. И поверьте - внешность не главное.
Фрося_Бурлакова• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
А что мне про нее читать, старушка, старее кстати принца, еше и явно не желанная особа во Дворце....так что это вы почитайте
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А зачем успешному и не бедному пожилая, целлюлитная, не умеющая готовить,бедная женщина. Для чего?
Муууумие• 03 января 2022
це знов пише невістка. вона вже недавно писала. живе із свекрухою, думає, що свекруха їй заздрить.
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Она только к 42 нашла. Все то время хотела. Ну знаете, сидеть в съемной квартире с кагалом родственников, с копеечной зарплатой, без мужа и без перспектив особых, тоже ничто не предвещало как бы. Да и внешностью не блистала
Ей повезло. Но она не правило, а исключение из правил. У меня тожетесть аж одна такая история - знакомая познакомилась в 42 года с обеспеченым мужчиной, 3 раза вдовцом с 3-мя детьми. Моментальная ’любовь ´, замужество и право растить его детей. Дети выросли, они 15 лет вместе. Но она одна такая у меня, десятки кукуют в одиночестве.....
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова

ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Можно конечно себя утешать сколько угодно. Но я к этому возрасту близка, автор и понимаю каковы шансы. Нормальные мужики этого возраста или все глубоко, очень давно женаты, или разведены, такие что даром не надо, или с молодыми женами и маленькими детьми. Нет свободных 50летних желающих взять некрасивую, неуспешную, немолодую и отдавать ей все,за ее прекрасные жизненные ценности. Мир сейчас не тот.
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
То вы Устинову не читали
А я до эпохи интернета читала все, где буковки были. Так вот: у Устиновой в каждом романе какой-нибудь брутальный и неприступный олигарх 35+ безумно и сразу влюблялся в скучную толстую немолодую тётку! Во!
Муууумие• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
То вы Устинову не читали
устінова писала те, що її покупці хотіли читать)
Чумачечая Весна• 03 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
💁♀️💁♀️💁♀️для любви!😂😂😂
Есть мужчины, которых от Барби ворочает. А с обеспеченной, чувствуют комплекс неполноценности.
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
То вы Устинову не читали
Ну фантазии они такие.
Я тоже иногда фантазирую про чернокожего баскетболиста миллионера, когда засыпаю. В моем райцентре их тут пруд пруди.))
Сметчица• 03 января 2022
Ответ дляМуууумие
Значит, читали
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
💁♀️💁♀️💁♀️для любви!😂😂😂
И тут опа, Марья Ивановна, бухгалтер из Зажопинска, которая регулярно вращается в кругу миллионеров, как раз кстати.
Серьезная баба• 03 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Разные есть. Но именно такой срез в пользу молодых от пидстаркуватых жОнихов, в основном от наших миллионеров. Ну может еще недалекие заграничные присоединятся. В основном ищут адекватно взрослых если не ровесниц.
Верочка 100%• 03 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так она красивая, а тут баба яга
Серьезная баба• 03 января 2022
Ответ дляСметчица
Кто какой целью задается. И женщины же тоже разные
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
Ну вот, просто для наглядности. Прямо вижу очередь из желающих и успешных жениться. Если ожидания адекватные, тогда все получится. Но тут другое..Девчули, мы не Дженифер Лопес обсуждаем.))
Чумачечая Весна• 03 января 2022
А мне ооочень хочется, что бы этой женщине повезло.
Ее внешность и ее запросы, описаны от третьего лица. И третье лицо, такое благожелательное, как и остальные реальнорассуждающие 😝
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не видели целлюлит у худых ?
Полно
Та я думаю как раз тетя там нехудая.
Ну то такэ.
Зоркая Зорро• 03 января 2022
ну то что вы о себе лучшего мнения, чем о своей сестре, не лишает её шансов
Зоркая Зорро• 03 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Мне 48, скоро 49, в разводе, квартира своя с ремонтом, зарплата неплохая, сын взрослый со своим жильём и работой, и машиной. Выгляжу хорошо, занимаюсь в спорт клубе 8 лет, одежды много, все заказываю на ин сайтах, много золотых украшений, к мужчине требования высокие, но чуть ниже чем у вашей родственницы, автор. Шансы и мои и вашей женщины практически нулевые, так как все достойные мужчины уже давно в семьях и свободных практически нет, разве что произойдёт чудо вселенского масштаба (( в моем случае - предпочитаю жить одна, а так да - желающих мужчин масса ко мне переехать, причём и моложе лет на 9-8, но я против )))
ну так и говорите, что вы сделали выбор быть одной
No problems
• 03 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не сестра