Дикая Роза• 03 января 2022
Сказала,что будет у подружки,а сама соврала
Как теперь доверять дочери? Выяснилось,что все три дня жила к парня.Лочери 15 лет.Я отпустила,доверяла и подружка подтвердила,что у нее и тут такое.
dahashutka19• 03 января 2022
Вам не было 15-ть ? Поговорите с ней откровенно и про контрацепцию тоже .
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2022
Пока никак. Я бы не скандалила, а просто ей это объяснила.
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Опять Тролль
Почему сразу троль?У вас ,видимо,нет детей-подростков.
Рогнеда Карповна• 03 января 2022
Я школу прогуливала у парня.мама пришла узнать как я,а меня там нет)Веселое было время.Просто поговорите с дочкой
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Дочка знала, что вы не позволите проводить время у парня. Оно то и правильно. Хотя бы не залетела ваша скороспелка. Сочувствую вам.
Железобетон• 03 января 2022
Ответ дляБрыкалка
думаете у всех подростки приводят на 3 дня девиц несовершеннолетних ?
Помогалочка• 03 января 2022
Я тоже так делала, вам не было 15? Про контрацепцию поговорите лучше и о зппп
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Не у всех.Но вчера была тема,как 17-летний привел к бабушке подружку на 3 дня.А мама и не знала.Родители могли уехать,а подростки остаться дома одни.
Аннуитет• 03 января 2022
Человек врёт, если боится реакции на правду. А почему девочка боится наверное мама знает лучше. Советовать стать подругами не буду, так как молодежь нынче интересная и хрен их разберёшь. Я бы поговорила о вероятности залетов при любой контрацепции, ну и о последствиях ранних родов и абортов. Ну и о том что всему своё время. Ну и в первую очередь что за парень и тд
Ашотакоя• 03 января 2022
Классика жанра. Я тоже ночевала у подружки, чтоб ей не страшно было одной спать, когда родители на даче

КошкинДом• 03 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Она видимо вам и не доверяла, раз не сказала.
Не сказала, бо розуміла, що не дозволять, а сверблять гормони. По темі: поговорити про контрацепцію, хвороби, вагітніть і аборти. Розуміти, що та розмова сильно в голові не затримається. Розуміти, що це буде продовжуватись. Але дати також зрозуміти, що якщо вважає себе вже дорослою, то і ставати нею. Тобто брати на себе відповідальність за своє життя
Тут надолго• 03 января 2022
Я би простіше вчинила заяву на хлопця в поліцію. Їй навіть 16 немає. Якщо впевнені, що вони ведуть статеве життя заяву і до побачення. У мене хлопці 17 і 15 років.
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляТут надолго
Вы не в себе?Если девочка 15 лет не ночует дома и врет,то при чем тут мальчик?Хотя с вашими может так и надо,тогда может что то до вас дойдет.Представляю ваше лицо,когда заява на вашего 17-летку будет накатана.
Тут надолго• 03 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Мої ночують вдома. Слідкувати треба за дівчатками. Нормальні ночують вдома.
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ночуют-то дома,а что днем и с кем вытворяют,вы не знаете наверняка.Вот будет сюрприз.
Тут надолго• 03 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Мамаша,не зарекайтесь.Тут
таких много было,у которых мой не такой.А за хамство
Тут надолго• 03 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Мамаша,не зарекайтесь.Тут
Слідкувати треба за дітьми і я вам точно ’не мамаша’, мамаша та жінка, яка вас народила. А за дітьми треба слідкувати, неважливо хто це дівчинка чи хлопець. Статеві зносини до 16 років - це карний злочин на який деякі закривають очі. Деякі такі, як ви ...які не в силах засвоїти соціальні, юридичні норми.
Брыкалка• 03 января 2022
Ответ дляТут надолго
Вот и следите за своми.А то кто его знает.Мои уже выросли.
Тут надолго• 03 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Нагайна• 03 января 2022
Тут вот пишут - ’Вы так не делали в свои 15?’. Так вот Я так не делала и парня у меня не было, мама со мной разговаривала, я боялась залететь, то и не спала с мальчиками. Про презервативы - это все понятно, но.. когда у меня случился первый секс, то он был без презерватива, так как его не было, а страсть нахлынула, никто не остановился из-за этого, сейчас понятное дело я жалею, что так произошло тогда, но я к чему это? У меня это в 20 уже произошло, а тут 15 лет - конечно разговаривай-не разговаривай с ними, а сделают как уже сделают.