Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022

Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?

Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Я дико ржу. Местные тети всегда в курсе что носят в Италии, на самых дорогих курортах и на подиумах
В вашей же Европе истребили норок ферму - только потому, что они якобы ( тут ржу) 😂разносили Ковид
Ничего, нормально шубок нашили.
А Италия, если Вы тут ее в пример.
У меня Италия Manzoni )) К слову- Италия же нашила
Ещё в Европе колоть вакцины модно и геем быть, но меня это точно не торкает

ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ для2410diana2410
Мне вот такие очень нравятся, а на последнем фото моя, ее можно и под пояс и свободно, и под каблук и под кроссовки иногда надеваю
Огонь 🔥 последнее фото
Путающаяся• 03 января 2022
колхозно и уродливо в 21 веке носить шубы
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажите пример красивой шубы
У моей мамы 2 шубы было - коричневая расклешенная, из кусочков и белая в елочку прямая, до пят с воротником стоечка. Обе с «ослепительными» пуговицами у горла)))) вот там сразу диагноз - СССР или нулевые)
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Ничего, нормально шубок нашили.
А Италия, если Вы тут ее в пример.
Ничего не понятно но очень интересно
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ничего не понятно но очень интересно
Это ещё при первом помешательстве было )) гремело
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Огонь 🔥 последнее фото
Спасибо
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Дурка косит наши ряды как это они еще до котов не добрались
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Там обычный передел бизнеса был.
Не более
Ковидное помешательство сыграло на руку
Но, Европа как шили шубы, так и шьют

Схема сыра• 03 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Ага. Чёта ржу. Представляю как дамы лет 150 назад говорили что кринолин вне моды. Это только простушки его не носють патамушта не могут себе пааазволить
гражданинГрубиян• 03 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Конечно холодно + 15 самое время для шубы, даже стесняюсь спросить, что тогда в - 15 одевать? три шубы?
В Милане сейчас +5)
Людмила с2019• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Да. Слава богу всё больше людей начинают задумываться о том, насколько жестоко добывается мех. В нормальном обществе носящие мех считаются тупыми.

Вы или не в курсе, или в вас нет ни капли доброты и жалости. Посмотрите парочку видео.
Есть шубы из искусственного меха, смотрятся очень шикарно и стильно. Шуба это не всегда натуральный мех и убийство животных.
ТочноБудет• 03 января 2022
Ещё,Европа считает, что это красиво
Но, как-то никого ещё до сих пор в них не встретила 🤣
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну обсирают шубы в первую очередь, те у кого шуб нет и не могут позволить
неправда, мех в любом виде не ношу и терпеть не могу, о моем доходе вам только мечтать приходится)
зато в гардеробе несколько кашемировых пальто каждое стоимостью в пару норковых шуб.
Людмила с2019• 03 января 2022
Шуба это классно, модно, стильно, тепло ,уютно. Никакой пуховик по своему комфорту зимой не сравнится с шубой. Да есть шубы разные. Классическая норковая шуба, наверное ,это вариант для женщины постарше. Может быть в 30 лет подобрать другой вариант шубы.
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ваш коммент выдал Вас)
Обеспеченный человек не судит чужие доходы на форуме и …про мечтать )) очень дёшево
Поменяйте пластинку
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Ничего, нормально шубок нашили.
А Италия, если Вы тут ее в пример.
чтоб вы знали, с этого года в Италии закрытывают абсолютно все меховые фермы, множество люксовых брендов отказываются от производства изделий с мехом.
Бутылка с банками• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У молодых денег нет на натуральный мех.
А если мех не красиво, то зачем носить подделку натурального меха?
Вот до тридцати я норковую шубу и насила, висит уже лет десять в шкафу. Новую не хочу.
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Там обычный передел бизнеса был.
Не более
Ковидное помешательство сыграло на руку
Но, Европа как шили шубы, так и шьют
уже не шьют, в Италии с этого года закрывают, во Франции с конца прошлого года. И к ковиду это не имеет никакого отношения закрывают по гуманным мотивам, но вам наверное этого не понять.

Бутылка с банками• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я задала вопрос модницам. В чем ходить в ресторан? В пуховике?
А что уже в пуховике не пускают?))
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что бы, Вы знали - нет ))Сможете в августе 2022 созерцать новую коллекцию
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Ваш коммент выдал Вас)
Поменяйте пластинку
да мне как-то глубоко все равно, что вы там себе думаете, это кстати, признак обеспеченного человека)
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Верьте дальше гуманным их лозунгам ))
Не лепите
Я оч хорошо знакома с темой ( по логистике )
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
какую коллекцию, чего?
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Верьте дальше гуманным их лозунгам ))
Не лепите
Значит очень плохо знакомы))
Я живу в Италии, работаю с сфере моды, так что можете дальше самой себе рассказывать сказки)
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
какую коллекцию, чего?
Шубок Italy
Все точно шьют, как шили
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит очень плохо знакомы))
Молодец 🤣🤣
Леди_в_ночи• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Шубок Italy
Все точно шьют, как шили
наивная, ну-ну, важ скоро ждут чудестные открытия)
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Меня то нет.
А Вас, да
Но, ничего
Вам останется ))
С евро моды ))
Царевна_несушка• 03 января 2022
моветон
есть красивые зимние пальта на выход