Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022
Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?
Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
Ку ка ку ка ку• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Я не хожу на высокие этажи - у меня дом
Я не хожу быстренько это незачем - у меня машина.
Потому Вам шуба не подходит, мне подходит
И хорошо.
Все разные, но если кому- то нравится это имеет место быть. Вкусы разные
И хорошо.
Вот об этом и был написан мой самый первый коммент.
Я тоже не хочу ходить, но живу на 7-ом (и ниже 5-го не терплю этажи). Пришла домой к подъезду, а лифт не работает. Значит буду идти. Не ночевать же на улице.
Или звонит учительница, что ребенку что-то попало в глаз, а медсестра капать ничего не будет (реально было). То я буду идти так, как мне надо, а не подстраивается под одежду. Потому что это одежда для меня и моего удобства, а не по-другому.
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна .
Потому пудовики обязательно должны быть.
А на красиво выйти - шуба точно не помешает.
Мандолина Бу• 03 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я пишу о хороших, а Вы зачем-то о эконом-варианте. Я не понимаю дешёвых шуб нигде, и в самом начале написала красиво выглядит соболь)
Хорошие от 8. Но вы писали не о соболях, а о стриженных двустронних шубах-дубленках. Это разные вещи и совсем не то, что обсуждают в этой теме.
Или у вас вся Германия в соболях за хлебом ходит?
мадамГрицацуева• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
А ещё, эти зверьки едят/убивают других зверьков. Жестоко.
И им не жалко.
А могли бы травку жевать и фрукты )
И им не жалко.
А могли бы травку жевать и фрукты )
Зверьки убивают ради выживания, так же как коров и свиней люди убивают ради питания, а пушных зверей убивают ради понтов, но разницы же в упор не видно, особенно если не хотеть видеть и понты дороже всего.
Усатая полосатая• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я писала о разных, есть функция «просмотреть все сообщения», можете перечитать.
Вы писали якобы заграницей никто в шубах не ходит и получили ответ. Если сейчас поехать на курорты - в Ишгль, Санкт-Антон и по. - то дам будут девушки в роскошных соболях.
А не в эконом варианте о котором вы зачем-то пишете, за 1к уе это просто смешно))
АяВсёЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Правда, это уже не модно. В солидных кругах на женщин в натуральной шубе смотрят как на дикарей. По этой причине перестала носить свою, купленную 5 лет назад. Да и посмотрела процесс производства без цензуры, стала чувствовать себя в ней не комфортно. Хочу продать, да дорого уже не выйдет. Сейчас хожу в искусственной, выглядит отлично, хотя все спрашивают натуральная ли и удивляются, что нет
В солидных кругах даже у подростков норковых шуб как трусов-неделька вообще-то.
АяВсёЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотря что за шуба. Можно утром выйти в - 5, а вечером возвращаться по дождю в +5 и в мокрой, отяжелевшей шубе вспотеть. Или когда очень-очень сильно спешишь и быстренько идешь, захекался.
До машины идти не долго. Или вы в шубе на маршрутке?)
Советничаю тут• 03 января 2022
Я думаю что красиво. Насчет модно не уверена.
Но рука не поднимается купить. Жалко зверушек
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ага. Все сумки, ремни, обувь - это ради выживания
Ради питания ? Кушать сейчас можно травку и фрукты /овощи
Не аргумент.
Ещё самолёты летают и машины ездят и ракеты в космос.
Так же,убивая многих
Не аргумент.
Так же,убивая многих
Пуки-куки• 03 января 2022
Уже пару лет мечтаю об искусственной шубке.Но не могу себе позволить(((
Натуральные не люблю
Мона_Лиса• 03 января 2022
прошлый век, дурной тон, безвкусица. пуховики тоже не ношу. у меня красивое чёрное пальто
Мурзилка• 03 января 2022
Для села ок))
У мене колеги, секретарі, асистенти і всі такі посади, всі в шубах і ботфорти😂
Ці норки таке село що прямо смішно вже, може років 20 було модно.
Ну а ескорт теж любить але правда більше соболя)))
Пишуть що в Києві кожна 3 в шубі, я їх тут стільки не бачу. Всі мої подруги на машинах і або в пальто, або пух дорогий.
А ще ж є гусениці жилетки, вони теж дуже модні і стильні з латексними лосінами😂
как тебе такое илон маск• 03 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Шуба шубе рознь. Красивая соболиная на ухоженной девушке красиво.
Норка такое, для дам в возрасте, но это имхо все
+++я в последнее время против шуб.Но ,недавно в поездке увидела девушку с парнем,в вечернем прикиде,платье, каблуки и шубка из песца или соболя,цвет такой кофе с молоком. Очень красиво было.
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Очень странно сравнивать пуховик и шубу. Так же как спортивный костюм и вечернее платье, это разные категории. И в гардеробе должно присутствовать и то, и другое.
Полностью согласна!
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Да прям, норка для дам в возрасте) то вы моделей красивых не видели
мадамГрицацуева• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не аргумент.
Так же,убивая многих
Не аргумент.
Так же,убивая многих
Опять равняете хрен с пальцем. Человечество к вегетарианству не пришло, поэтому коров и свиней убивают прежде всего из за мяса, если бы от мяса отказались, то убить свинью ради кожи, было бы тоже самое, что убить норку ради меха. Машины и самолеты тоже необходимость, мех понты Больше десятка модных домов отказались от меха, со временем к этому придут и остальные, наша страна, как всегда пасёт задних, наши красавцы ещё долго будут воображать себя модными в шубах.
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.
Плюс не особо практично. В мороз в ней холодно, а когда 0/-10°, то может пойти дождь или мокрый снег и вещь будет выглядеть не очень, еще и испортить можно. Плюс в машине трется.
Но люди, которым очень хочется, покупают и носят. Так что если сильно надо, то берите. Единственное - рекомендую покупать именно в салонах-магазинах оффлайн - там хотя бы модели более-менее современные. На сайтах бу уже ’подгуляная’ вещь и бывает такой раритет выставляют
Ну в 0 и в дождь можно надеть пуховик, парку, куртку, Пальто (нужное подчеркнуть). И как можно испортить натуральную шубу под дождем? Это же натуральный мех, та же норка, когда живой была, всю жизнь под тем дождем и солнцем бегала, на земле валялась
Olya Androsenko• 03 января 2022
Сейчас если из натурального материала, то лучше дубленку модную) шубка не очень актуально сейчас
гражданинГрубиян• 03 января 2022
Автор, вся Италия сейчас в шубах. Молодые в том числе. Никого не слушайте. Покупайте и носите.
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Кожу не ношу, косметику не всегда вспоминаю перепроверить перед покупкой, да( мяса ем мало, планирую отказаться.
Ещё вопросы?
Ну так вы мясо мало едите, а я шубу редко ношу 1:1
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Вы такая интересная))) вы на авто ездите? Маршрутке, автобусе? Вы представляете сколько газа и вредных веществ выделяется! Но вы же ездите, ради удобства и комфорта, а могли бы пешком всю жизнь ходить или на велосипеде. Вся наша жизнь состоит из вредностей, все существование человечества и цивилизации - это насилие над природой. Водоемы осушаются, леса вырубаются и т.д. Так что теперь - всем самоубиться от горя и чувства вины?
Злюка-закусюка• 03 января 2022
Ответ для2410diana2410
Покажите пример красивой шубы
Мао_Мяо• 03 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ага вся Италия в шубах в +10 +15

гражданинГрубиян• 03 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажите пример красивой шубы
Бренд Ринди)
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ага вся Италия в шубах в +10 +15

Я дико ржу. Местные тети всегда в курсе что носят в Италии, на самых дорогих курортах и на подиумах
гражданинГрубиян• 03 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ага вся Италия в шубах в +10 +15

Ага, я вижу, что на форуме одни богатые. Ходят представьте в туфлях и шубе. И сейчас холодно, поэтому все в шубах)
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Какая необходимость?
Можно купить электросамокат или машину
Велосипед ).
Не летать, раз уж так жаль
Не нужно мне лепить эти басни
Можно пойти пожить в землянку в лесу и накормить диких животных ( собой )
Ещё полечится травками, вместо лекарств, которые тестируются на животных
Их будут убивать меньше
Каждый своё может выбрать
Можно купить электросамокат или машину
Велосипед ).
Не летать, раз уж так жаль
Не нужно мне лепить эти басни
Их будут убивать меньше
Каждый своё может выбрать
2410diana2410• 03 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажите пример красивой шубы
Мне вот такие очень нравятся, а на последнем фото моя, ее можно и под пояс и свободно, и под каблук и под кроссовки иногда надеваю
Мао_Мяо• 03 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Конечно холодно + 15 самое время для шубы, даже стесняюсь спросить, что тогда в - 15 одевать? три шубы?
сама себе прекрасная• 03 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Покажите красивое