Борец за справедливость• 03 января 2022
Те,кому 40+
Положа руку на сердце- вы завидуете 25-30 летним?
Результат:
вже голосів:
135 (65.53%)
Нет
49 (23.79%)
Да,завидую
12 (5.83%)
Только тем,кому до 25
10 (4.85%)
Только тем,кому до 30
А у нас макарошки• 03 января 2022
Та ні. Мені заздрять ті, кому 70+
А по темі, то дивне питання. Це життя. Це природньо. Аби здоров´я було
БезникаЯ• 03 января 2022
а смысл? вы же тоже были когда-то 25-30 летними
пора бы в таком возрасте принять жизненный цикл..
Борец за справедливость
• 03 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Мне 28
А у нас макарошки• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 28
Понятно. То для вас 40+ то але кінець життя?
Светка-пипетка• 03 января 2022
Чему завидовать? Или просто натура завистливая? Тогда можно и младенцам в коляске завидовать. Всему своё время.
Несу пургу• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 28
Врем летит быстро, не успеете оглянуться и вам будет 60 (ну если ...)
175см55кг19лет (она)• 03 января 2022
Не завидую,мне тоже было когда то 25,а им скоро будет 40,еще никому не удалось остаться вечно молодым...но если бы можно было вернуться в свои 25....много чего бы изменила...потому посоветовала бы молодым прислушиваться иногда к тем,кому за 40+....
Я такое• 03 января 2022
Если завидовать,это жалеть, что тебе уже не 25, то да, завидую. Я считаю, что это лицемерие о принятии возраста и т.д., любому нормальному человеку хотелось бы быть молодым.
Смурфик• 03 января 2022
Чему завидовать? Возрасту , это глупо. Разве что завидую себе в возрасте от 19 до 32 очень круто жила
Да Щас же• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 28
Тогда понятен ваш вопрос. Думаете, что в 40+ всё уже? Не бойтесь, после 40 тоже есть много хорошего и иногда даже больше чем в 28
главное не растерять здоровье и набраться мудрости
Несу пургу• 03 января 2022
Ответ дляЯ такое
Нормальный человек умеет считать и имеет глаза
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 28
А вы завидуете тем, кому 18-20?
В подобном возрасте 28-летние тоже старыми кажутся
Обнимашкина• 03 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что бы изменили?
Пешеходик• 03 января 2022
о боже
вновь переживать поиски работы молодому специалисту, смены работ, беременность, роды? неее
хай бог милуе. Завидую пенсионерам, которым уже работать не нужно и детей вырастили и выселили. Белой завистью
Я такое• 03 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Чего, чего?
Санта Барбара• 03 января 2022
Часом дивлюсь за молодь і думаю, які вони ще веселі, класні, все у них попереду. Я своє вже прос...ла. Не знаю, мені здається, що просто констатація факту. А може то заздрість? Хоча пройти це все ще раз не хотіла б, розумію, що прожити інакше б могла тільки за умови розуму, що вже зараз є. А так просто би повторила свої помилки (((
Му ма му ма му• 03 января 2022
Я никогда и никому не завидую,
а тем более возрасту, у каждого возраста есть свои прелести и недостатки. И если бы хотела вернуть молодость, то лет 35, когда ты еще молод и полон сил, но уже опытен и сделал карьеру.
Пыхтелка• 03 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я не завидую себе 25-летней, была нищей и туповатой
А я завидую. Сейчас мне 43. В 25 ещё была незамужней барышней с кучей кавалеров. Поездки, концерты, тусовки, дискотеки и т.д.
Сейчас затянуло семейное болото))
Ms. При теле• 03 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Повезет
Борец за справедливость
• 03 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Автор ,а что у вас есть кроме 28 лет,я хочу вам позавидовать .
Все
Чебуравлик• 03 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Сейчас затянуло семейное болото))
Тсю, а что мешает сейчас ездить?
Борец за справедливость
• 03 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Поконкретнее можно?
Семья,достаток,красота,хобби
Телефон Рубика• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Все
Все навіть міліардери не мають