Ватный Пупс• 03 января 2022
33 день цикла, месячных нет
Цикл 28-31 дней,
Это уже считается задержкой ?
ПМС был сильно выраженный , была раздражительная, болела грудь и тянуло живот , сегодня уже симптомы прошли, беременность маловероятна. Переживаю 🥲
Это уже считается задержкой ?
Просериарила молодость• 03 января 2022
До 35 дней можно не беспокоиться. Я о здоровье, а не о беременности.
Ватный Пупс
• 03 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Аптеки закрыты?
Все тесты раскупили?
Я же написала что беременность практически исключена , у меня не было овуляции в этом месяце.
Смешнюча• 03 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Тогда естественно, что задержка, нет яйцеклетки нет и толком месячных. Ждите скоро эндометрий отпадёт старый, будут необильные выделения и новый цикл
Кондуктор маршрутки• 03 января 2022
До недели задержки 2 раза в год - это нормально, как раз пара циклов в году ановуляторные в норме могут быть. А вот если повторится или задержка больше - к врачу, чтобы исключить горм.сбой.