ЯблокоРаздора• 03 января 2022
Марафон Натальи Наконечной
Добрый день! Девочки, кто нибудь покупал марафоны Наконечной? Подписана на неё в инстаграмм, сейчас у неё скидки на марафоны. Хочу купить марафон для молодости глаз и ещё рассматриваю марафон тело на миллион )))) Кто-то покупал её марафоны? Как Вам? Стоит покупать?
Заела_пластинка• 03 января 2022
Какое образование у этой Наталии? Или очередная домохозяйка возомнила себя мегаинфлбизнесменшей?
ЯблокоРаздора
• 03 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Молодость глаз?) Марафон? Простите, вы наивная очень.
Наверное Вы правы ))), но всё равно интересно попробовать)))
ЯблокоРаздора
• 03 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Честно сказать , не знаю ))), но у неё много подписчиков. Марафон для тела, думаю не навредит, а для глаз не знаю )))
Заела_пластинка• 03 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не знаете как накручиваются подписчики?)
Ресничный червь• 03 января 2022
Я покупала давно тело на миллион. Скажу честно, марафон хороший, но всё это есть бесплатно в интернете
Пьера Безухова• 03 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Херня. Пойдите лучше в спортзал
ЯблокоРаздора
• 03 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Херня. Пойдите лучше в спортзал
Как раз сегодня собираюсь идти, после долгого перерыва
Пьера Безухова• 03 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот и отлично...не платите деньги инфоциганам как наконечная и тд
КокошинЭль• 03 января 2022
Ответ дляРесничный червь
але коли безплатно, то важко заставити себе робити вправи.
а коли заплатив, то робиш аж бігом, бо грошей шкода)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2022
она мастер спорта, судить о её работе можно по её безупречному виду
Весенний Марафон• 03 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Любую инфу можно найти в инете. Хорошие марафоны структурированы ,да и найти все нужно время и не ошибиться с выбором
Весенний Марафон• 03 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да,выглядит она отлично
Силиконочка• 03 января 2022
Ответ дляAleksakievua
Автор , купите тут в продавалке .
Все есть )
Как здесь в продавалке найти марафоны?
Силиконочка• 03 января 2022
Ответ дляРесничный червь
А где это всё бесплатно найти в интернете?
Силиконочка• 03 января 2022
Автор, я тоже сегодня просматривала Наконечную в Инсте. Тоже думала купить ее марафон. Незнаю. Тут девочки пишут, что есть много бесплатного в интернете. А Вы что решили?
Aleksakievua• 03 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Как здесь в продавалке найти марафоны?
Первое фото : 100 грн )
И тд
Силиконочка• 03 января 2022
Ответ дляAleksakievua
Первое фото : 100 грн )
И тд
Да, нашла, спасибо!
ЯблокоРаздора
• 03 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Купила молодость глаз ))) стоит 990 рубл. Попробую, может хотя-бы от отёчности поможет. В последнее время, просыпаюсь вечно с отёками век
ЯблокоРаздора
• 03 января 2022
Ответ дляAleksakievua
Вот смотрите
Это получается люди покупают, потом записывают и перепродают ?
Силиконочка• 03 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А я нашла здесь в продавалке несколько ее курсов. По 100 и по 50 грн. Куплю. Пока по такой цене. А если увижу от них результаты, то тогда может у нее лично куплю и другие.