Добрая свекровь• 03 января 2022
Дорогие советчицы, а если бы вам помог?
Вот читаю тему о помощи, сколько хотело получить ее, и возникла мысль - а если бы вы узнали, что эта девушка, которая помогла материально - ФОП? вы бы отказались от денег? Принципиально. Это же, по вашему, не честные ворованные деньги! Ответьте только честно!
Взяли бы от ФОПА или отказались.
А ведь многие фопы помогают и не плохо
Взяли бы от ФОПА или отказались.
А ведь многие фопы помогают и не плохо
Результат:
вже голосів:
26 (61.9%)
Взяла бы
13 (30.95%)
тыц
3 (7.14%)
От них не убудет, взяла бы
0 (0%)
нет, ни за что!
ОноВамнадо• 03 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
это такое общественное мнение вложили, что фоп - все воры, налоги не платят и воруют у граждан деньги
Куда вложили? Первый раз от вас услышала.
Антонина матушка• 03 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Какая вы недалекая тролина
Добрая свекровь
• 03 января 2022
Ответ дляДеловитая
А как фоп может не платить налоги и вообще что-то красть у граждан?
я тоже думала, что не может, а оказывается люди думают, что так и делают все
Зоркая Зорро• 03 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А чего ФОП должен вам помочь и куда спишет ФОП? Интересно))
Материальная помощь семье сотрудника,например.
Лыжи со вспышкой• 03 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А что значит спишет? Это какой то трэш. ФОП реальный - это мелкий лавочник по сути, ему некуда списывать. А те фопы, что нанимают еще сто фопов чтобы снизить доходы - по сути никакие не фопы, а юр лица минимум. Вот они и могут списать - как авэк на экопарк фельдмана)
Зоркая Зорро• 03 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не знаю на счёт мелких и крупных фопов.
Работаю в банке.
Часто вижу по выпискам такую графу как материальная помощь.
Особенно с ковидом участилось
Работаю в банке.
Особенно с ковидом участилось
маминаБубочка• 03 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Пример
И что? Тут недавно была тема про плоскую землю на слонах. Бывает...