Мейк-ап форева• 03 января 2022
дикая агрессия
Вот у меня прямо башню сносит. Такое случается раз несколько месяцев. Кидаюсь на всех. Обычно перед месячными я впадаю в депрессию (иногда). Но потом попускает быстро. А теперь агрессия. Это не ПМС.
Мужу вспомнила все его грехи за 30 лет супружеской жизни. Выписала всем. И не успокоилась. И на себя сижу тоже злюсь.
Есть проблема с щитовидкой, но гормоны более менее вменяемые - эндокринолог скала наблюдать (кстати надо уже пересдать).
Мож это климакс? Но больше признаков не вижу.
Ежик Хрюха• 03 января 2022
У меня так же в последнее время. Все время злая, сама себя накручиваю сижу.
західний_діалект• 03 января 2022
может, и щитовидка быть. у меня с ней проблемы, когда о них не знала, просто хотелось убивать и плакать.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
О! Точно. Хочу убивать и плакать. Муж в шоке. Вчера с утра была в хорошем настроении и тут позвонила мне мама. Двое суток меня штырит. Маме тоже досталось
Матраскин Брат• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
сахар проверьте и если пульс повышен ТТГ сдайте
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
недавно проверяла 4.7 - норма. ну подбирается к верхней границе.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Пульс не повышен (если не устраваю кровавые разборки).
Манка Я• 03 января 2022
У меня тоже с щитовидкой проблемы,гормон в норме,но это не помогает.Пью сейчас ад,вроде полегче
На перекуре• 03 января 2022
Ведете себя, как животное. Самоконтроль, социальные навычки, приемлевые нормы поведения не для вас? Оправданием может быть, разве что, бешенство, гематома или опухоль в мозгу.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Это у вас все то, что вы перечислили в Последнем предложении.
Ведёте себя на форуме как животное.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляМанка Я
Просто это явно что то со здоровьем. Потому что потом вдруг бац и прошло внезапно. Как и появилось.
Элька-Карамелька• 03 января 2022
Я переболела ковидом, это писец я овчарка стала, даже когда болела успела соседке высказать за ее пса, которые не заглохает, а сейчас вообще приступы ярости.
Синди Кроуфорд• 03 января 2022
Ответ дляНа перекуре
вы сейчас тоже не лучше автора.
реально как животное, но вам же это никто не высказывает.
На перекуре• 03 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы сейчас тоже не лучше автора.
Я не кричу на людей и не порчу отношения. Человек умеет сдерживаться и корректировать свое поведение и здоровье.
Синди Кроуфорд• 03 января 2022
Ответ дляНа перекуре
погодите, а сейчас на форуме вы что вытворяете? вы сама -то сдерживаться не пробовали?
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляНа перекуре
вы высказываете по хамски свое мнение на форуме. В жизни явно такая же.
На перекуре• 03 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы?
На перекуре• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Почитайте свой стартпост. Я так себя не веду, тем более, с роднами и близкими. Не сдерживайтесь дальше.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляНа перекуре
именно так вы себя ведете.
Вы надоели. Я здесь не трачу время на глупые посты от волшебных на всю голову анонимов.
На перекуре• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
именно так вы себя ведете.
Ага. Я вам написала 1 сообщение и забыла, а вы не тратите время и продолжаете мне наяривать.
Мейк-ап форева
• 03 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы
Не обращайте внимания. Там сразу вмидно - дама не в себе. Счастливые спокойные люди такое не пишут. Пишут ущербные неудовлетворенные тетки. Праздники еще толком не закончились а оно уже тут йадом всю советчицу залило.