Разгуляшка• 03 января 2022

Кому внешность помешала выйти замуж?

Как смириться и полюбит себя такой какая есть?
Благоуханочка• 03 января 2022
А что с вами не так? Почему решили , что внешность помешала?

Ищу-брожу• 03 января 2022
А что с Вами? Я очень среднестатистическая барышня, у меня красивый и классный муж.
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Второй раз помешала, была бы красивая, была бы с мужиком
автор Разгуляшка • 03 января 2022
Крупное лицо, кривые зубы
Магиня• 03 января 2022
Внешность не мешает выйти замуж. Мешают комплексы, отсутствие внутренней привлекательности, энергетика, закрытость. Пары, которых я иногда вижу, прямое тому доказательство.
Штора с кисточкой• 03 января 2022
Я и практически все окружающие меня некрасивые женщины замужем. Дело не во внешности. Со мной никогда не знакомились на улице, внешность непривлекательная, но на учебе, работе вниманием мужчин не была обделена. Муж красивый
Штора с кисточкой• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Крупное лицо, кривые зубы
Ну уж зубы - это ваша лень и нелюбовь к себе.
автор Разгуляшка • 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Ну Да, закрытости полно. Энергетика видимо тоже не та. Не женственная
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже так думала, но развелась и не нашла никого. Вокруг молодые красивые девочки.

автор Разгуляшка • 03 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я ровняю счас, раньше денег не было
Магиня• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну вот. Вы знаете, над чем работать.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2022
Мне. Я красивая, цены себе не сложу
автор Разгуляшка • 03 января 2022
Ответ дляМагиня
Ну вот. Вы знаете, над чем работать.
Но я не хочу вдруг стать открытой и секси леди, это буду не я. Зачем себя ломать
Ноу коммент• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Крупное лицо, кривые зубы
Начните любить себя для начала. Я вышла замуж с огромным носом и полупустым ртом. Муж потом все сделал
Штора с кисточкой• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Так и разведенные красавицы не все повторно выйдут замуж. Но вы ведь были замужем, это не «не выйти замуж, потому что некрасивая».
Магиня• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Так не ломайте, зачем? Будьте по-прежнему закрытой и одинокой
Боюсь признаться• 03 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Хотелось бы на это посмотреть.
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Они не идут, потому что претенденты не устраивают, а у меня никакой очереди нет. Даже любовника нормального не найду.
Штора с кисточкой• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я ровняю счас, раньше денег не было
Ну вот сделаете зубы, начнете чаще открыто улыбаться. Вы что-то делаете, чтобы знакомиться с мужчинами? СЗ?

Штора с кисточкой• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А ненормального? ))

Быть замужем тоже не означает, что у всех замужних прекрасные мужья.
автор Разгуляшка • 03 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Та там только женатые находятся( нашла уже
оксюморон• 03 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Крупное лицо, кривые зубы
У меня плюс к этому ещё и нос огромный. Замужем, уже и внуки есть. Не зацикливайтесь на своей внешности, ищите какое то увлечение, выходите с ним в люди, там и встретите себе партнера по интересам и по жизни.
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А ненормального? ))

Ненормального могу)))
очки_ннадо• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Так а что вам молодые девчонки ? Вы ж не 20 летнего ищите
Ноу коммент• 03 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хотелось бы на это посмотреть.
На что смотреть? Передние зубы были, задних 10 штук не было, нос с горбинкой был, на фото вообще нос Шнобелем выглядел, как из трудного ребёнка 2 после операции невесты
Божья коровка• 03 января 2022
дело не во внешности 1000_℅
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Но смотрят то они на молодых
очки_ннадо• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Но смотрят то они на молодых
Кто? 20ти летние?
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Кто? 20ти летние?
Нет, сверстники
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
дело не во внешности 1000_℅
В чем же? Мужчине нравится девушка, он к ней подходит, проявляет знаки внимания, ухаживает и тд.