Разгуляшка• 03 января 2022

Кому внешность помешала выйти замуж?

Как смириться и полюбит себя такой какая есть?
Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В чем же? Мужчине нравится девушка, он к ней подходит, проявляет знаки внимания, ухаживает и тд.
дело в подаче себя,комплексах

ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
дело в подаче себя,комплексах
Ну ок, какая подача, если фигуры нет? Просто прямоугольник? Что подавать? Миллион усилий перечёркиваются сразу, как только рядом оказывается та, кого природа наградила щедрее. И пока ты перебираешь бесконечные варианты в одежде, она просто надевает, что есть и уже звезда.
Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
у меня столлько страшил замуж повыходило среди знакомых, правда некрасивые были, а красотки многие до сих пор одиноки.
очки_ннадо• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, сверстники
Нет. Мои знакомые 37-39 лет 20ти летних считают детьми. Ну разве для секса , но не для отношений уж точно . Мне 33
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
За нормальных вышли и с деньгами живут?
Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
За нормальных вышли и с деньгами живут?
Не слежу. это было во времена учебы,все были студенты
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Красивые просто в своё удовольствие живут, им не обязательно замуж, мужчина всегда найдётся.
Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
многим за 40 так и одни
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
многим за 40 так и одни
Ну то вы не знаете просто, раз постоянного нет, это не значит, что нет поклонников и любовников. Не всем нужен один муж. Кто-то содержит и достаточно.

Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
одиноких знаю лично
Божья коровка• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
у вас уклон красивая бабки, а не красивая счастливая,как делал акцент автор. счастье не равно красота
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
одиноких знаю лично
Тогда не такие уж они и красотки или с настройками что-то не так)
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Женщина по-женски счастливая, если есть любовь и внимание от мужчин, где я не так написала?