ХикориДикори• 03 января 2022
Надо купить матрас недорогой. На сто обратить внимение
При выборе?
Птица секретарь• 03 января 2022
независимые пружины и кокосовая койра и жесткость какая вам нравится .их там несколько видов мы взяли ЕММ очень классный. но не сильно дешевый. счас акции.
Ухахайкина• 03 января 2022
Я выбрала с укрепленной пружинной основой, потому что дети любят на кровати прыгать.
Чижик Пижик• 03 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Матрасы Дормео Ролл Ап, я себе купила и не жалею.
не верю
ХикориДикори
• 03 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
какая сумма, какой вес?
60 кг. Сумма.... думала в 1000 уложиться, но смотрю, не получится. Ширина 80 см
Чижик Пижик• 03 января 2022
Ответ дляХикориДикори
до 1000 не купить, пожалеете сто раз, спала на дешевых матрасах, пытка. будете спать на пружинах, в синяках будете.