Сижу_и_плачу• 03 января 2022
Что сделать чтоб ребёнок не смотрел всякий бред на ютубе
Что скачать чтоб блокировало всяких взрослых предурков играющих в маинкрафт и прочее видео такого характера
Ребёнок не слушаеться 5 лет
Главный котик• 03 января 2022
Не давать гаджеты в таком возрасте. Защита от нежелательного контента 100%)
Так точно!• 03 января 2022
В 5 ти річної дитини нема власних гаджетів, для старших - дитячий обліковий запис і фемелі лінк
В рот не ложи• 03 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фамили линк
Вона обмежує час, але НЕ блокує відео про майнкрафт
Бутылка Кифира• 03 января 2022
Отобрать телефон. Сесть и вместе с ним позаниматься полезными делами..
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Можно установить возраст
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Поиграть с ребёнком в настольную игру, почитать книгу, собрать конструктор, научить играть в ролевые игры, вывести нампрогулку. Забрать гаджеты. Они ребёнку не нужны, они нужны родителям, которые не хотят заниматься детьми, так «проще».
Сижу_и_плачу
• 03 января 2022
Ответ дляТак точно!
Он моим пользуеться
Сижу_и_плачу
• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я с вами не совсем согласна... Это особый ритуал... Можно даже сказать традиция в нашей семье вечерком посидеть с телефончиком
Проработник• 03 января 2022
у меня детям 10 и 5 лет строго лимит на телефоне . А за полчаса если он и посмотрит ничего не будет он же не по 2 часа там сидит
Цыпка• 03 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Пограти в настільки гру хіба погана традиція?
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда у вас скоро будет традиция лечить ребёнка от зависимостей и не вылазить от невропатологов.
оксюморон• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ой даж не знаю что Вам на такое ответить ))
У меня сын 9 лет. Вагон конструкторов, игрушек обычных хватает. Читалку свою ему отдала старую (читает много). И в настолки режемся, и вместе что то смотрим из фильмов/мультов, и книжку почитает, и в лего пороется, и погуляет. Но засесть на пол часа/час в ютубчике и посмотреть ’якусь чухню непойми про шо и с кем’.. милое дело
Я ж не могу с ним играть 24/7
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Через гаджеты дети тоже мир познают.
Ухахайкина• 03 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фамили линк
Типа в YouTube kids их нет, толку 0.
оксюморон• 03 января 2022
Автор, есть детский ютуб. Там можно каналы блокировать. Но тоже бреда хватает
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Запретили, можно только познавательные передачи,мультфильмы,ералаш,детские фильмы.Если увидим или узнаем с мужем что смотрели,детям по 7 лет,наказание-неделя без сладкого и мандарин.Любили смотреть распаковку , Майнкрафт,и не только.Пока работает.
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Ответ дляоксюморон
Я ж не могу с ним играть 24/7
У меня ребёнок в 9 лет уже фильтрует, что смотреть. И телефон используется, в основном, по назначению. Но у ребёнка есть много интересов и кружков. Телефон - не самое интересное в жизни, может его несколько дней спокойно не брать.
оксюморон• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Так мой трже вроде фильтрует но как то эпизодами. Лез искать как сделать сюрикен, а в итоге посмотрел еще и какую то фигню попутно..
Сейчас фанатеет от кубиков рубика. Но все равно ему всплывет какая то чухня при просмотре сборки кубика, он идет чухню посмотреть ))
Виннипуховна• 03 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Встановити дитячий акаунт
В рот не ложи• 03 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Встановити дитячий акаунт
На відео з іграми не повпливає.
Копирайторша• 03 января 2022
Есть детский ютуб, но там тоже много бредового контента, поэтому у нас в семье ютуб для ребёнка под запретом. Разрешаем смотреть только Netflix и Disney+. Ребёнку 7
Виннипуховна• 03 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На відео з іграми не повпливає.
Впливає, я заблокувала увесь ютуб
В рот не ложи• 03 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Впливає, я заблокувала увесь ютуб
Ну так ви ж додаток заблокували, а не відео певного контенту. І ютуб можна через хром дивитися.
Виннипуховна• 03 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Воно то так, але син поки не здогадався)
Виннипуховна• 03 января 2022
Не знаю яким чином, із дитячим акаунтом та фемелі лінк, син натрапив на порно, почали приходити гіфки, як реклама, секс-знайомства і т.д