Несу пургу• 03 января 2022
Обувь фирмы Tamaris. Ваши отзывы.
Как по качеству? Понравились челси осенние.
Пьера Безухова• 03 января 2022
У меня были босоножки и мокасины. Очень мягкие и удобные с удовольствием относила 2-3 сезона каждые.
Несу пургу
• 03 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Как по мне не хуже Ecco.
Как раз смотрела Ecco, Tamaris и еще понравились одни ботинки фирмы Keddo.
Нерадистка Кэт• 03 января 2022
Мне очень нравится. Качественная, кожа мягкая. Сейчас ношу ботинки их на тракторной подошве,думаю челси на этой же подошве вы имеете ввиду,они были очень популярными в сезон. Берите, будете довольны.(Мне колодка их больше подходит чем экко. )
Женщинас• 03 января 2022
У меня были на высоком каблуке и при этом очень удобные. У них анатоиическая подошва и удобные стельки.
Несу пургу
• 03 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Да. Челси на толстой подошве, но в то же время смотрятся не сильно массивно. И удобно.
Аноним-ка• 03 января 2022
У меня были белые кожаные кеды Тамарис, не проносила и сезона, при том, что обувь ношу аккуратно и обувала их всего несколько раз. Разлезлись (кожа лопнула) и потеряли вид на глазах. Но лёгкие
Нерадистка Кэт• 03 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Качественная толковая удобная добротная обувь
Вот соглашусь) Я с одних их мокасин доставала стельку и вставляла в кроссы, отличная, удобная.
ЗаведУющая• 03 января 2022
Дочь сносила пару макасинов этой фирмы, очень довольна. Из всего что ездили и много меряли, этоц фирмы ей подошли.
Оловянный_Прагматик• 03 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Все эти фирмы неплохого качества . Большинство обуви удобные и отличного качества . Согласитесь : ведь в каждой ТМ есть более и менее удачные модели .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2022
Отличная. Неубиваемая. Туфли и босоножки хорошо садятся на узкую ногу, нигде не натирают. Каблуки в основном суперудобные.
Единственный минус - очень уж любят шить бабушко-стайл
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
У меня были сапожки замша, очень классные. Лет 6 относила.
У меня вообще тряпочка под замшу была. Бу в студенчестве купила, долго носила и до сих пор лежат как новые, рука не поднимается выкинуть
Единая страна!• 03 января 2022
Ботинки зимние и туфли купила весной . Мнение не однозначное ...
Большемерит немного .
Качество для зимы очень тонкая и мягкая кожа .
Я бы сказала ,очень среднее ,очень .
Большемерит немного .
Я бы сказала ,очень среднее ,очень .
Дежурный по кухне• 03 января 2022
Обычная бюджетная марка.
С ecco по удобности и износостойкости не сравнить, но в целом, более-менее.
Лапка• 03 января 2022
Я взяла на Киде ботиночки секонд-относила 3й сезон, и еще можно носить спокойно. Отличная кожа и модель удобная.