На привозе• 03 января 2022
Блокировка карт Привата
Девочки, подскажите, кто в курсе. В Привате, на карту для выплат, 2 раза в месяц приходят платежи, каждый от 3 до 5 тыс (это оплата онлайн - репетиторства) и ещё примерно 5 - 15 маленьких переводов 100-300 грн за решение контрольных. Могут ли заблокировать карты и потребовать уплаты налогов? Официально не работаю.
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное нет, там другие условия для блокировки.
А какие,подскажите?тоже волнует этот вопрос
ОхиИВздохи• 03 января 2022
Ответ дляСадоводница
Счет могут временно блокировать в случае, если получить на него серию анонимных платежей на 5 тыс. грн каждый. Анонимные — отправленные через терминал с помощью налички.
Под усиленный контроль попадут операции на нетипичные для клиента суммы или на сумму от 400 тыс. грн.
На привозе
• 03 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А все равно на какую карту? На карту для выплат или кредитку универсальную?
ОхиИВздохи• 03 января 2022
Ответ дляНа привозе
Все равно