Здравствуйте.Где купить газету КАЗКОВИЙ ВЕЧІР?Я из Днепропетровска, у нас искала , но без результатно..!!!!Можно подписаться, но хочется удостовериться, нужноли))))
Наполеон Бонапарт• 14 января 2014
Ого, не думала что их выпускают еще) лет 10-12 назад интересная газета детская была, не думаю что испортилась)
Малая еще та• 14 января 2014
На почте может быть в свободной продаже, спросите в своем отделении. Мы выписываем уже третий год. В этом году дороговато стало.
Малая еще та• 14 января 2014
Могу Вам несколько номеров Укрпочтой отправить для ознакомления
ребенку сколько лет?
Ответ дляМалая еще та
ребенку сколько лет?
ребенку 4.5 годика.Была бы вам очень благодарна.Деньги на пересылку могу перечислить вам на карту))))
Малая еще та• 21 января 2014
Ответ дляmilira2008
Ой, извините, за темкой не уследила, напишу Вам в почту