Чебуравлик• 03 января 2022
а в школі зараз вчителі готують до ЗНО?
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
не смішіть
20 (30.3%)
у нас готують
12 (18.18%)
тиц
Запароленое одеяло• 03 января 2022
Вы имеете в виду дополнительно? Потому что сама программа старших классов направлена на подготовку к зно
Чтооооооооооо?• 03 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
на тюль збирають?
Учат всему, что пригодится на ЗНО
СпайдерВумен• 03 января 2022
Мы как раз попали 10, 11 класс на 20, 21 годы.
У нас и занятий онлайн не было.
Выкупаная• 03 января 2022
Только репетиторство, зачем им за копейки зп готовить, если на репетиторстве больше можно
Попижёновна• 03 января 2022
Нормальные учителя делают то, что в их силах. Естественно результаты зависят от уровня знаний и стараний детей. Каждому же невозможно уделить особое внимание
Голубец• 03 января 2022
У дочки в гимназии готовили. Но не все, конечно, и в разных объемах.
По украинскому готовили. У них была потрясающая ’украинка’, она детям и пробные ЗНО /контрольные устраивала, и разборы заданий с ЗНО, а эссе они столько писали по ЗНО-шным требованиям, что дочку можно было ночью разбудить, дать любую тему, и она за 10 минут идеальное эссе написала бы)
Не шучу, уже в универе на каком-то из предметов у дочки препод эссе принимать не хотела, говорила, что это из интернета (слишком хорошее), пока дочка не сказала, чтоб ей дали любую тему, и она тут же напишет новое. Написала новое, тут же зачет автоматом получила)
В общем, Ирина Александровна Сидень, низкий Вам поклон!!
Однозначная• 03 января 2022
Готують в залежності від свого рівня. Адже зараз викладають вчителі, які в свій час ніяких зно не здавали. Плакати хочеться, але більшість з них не здасть зараз зно на 200.
Накладные мюсли• 03 января 2022
В сильних школах готують
Але ж туди і дітей відбирають, і вчителів
#Пойду_кгадалке• 03 января 2022
Какой смысл вы вкладываете в ’ готують до зно’?
Математика зно охватывает материал начиная с 5 класса. В 10-11 классах нет в программе свободных часов, чтоб можно было это повторять. В любом случае необходимо дополнительно готовиться.
Етитьская богомышь• 03 января 2022
А детки ваши хотят готовиться? Он же уткнулись в телефоны и ничего им не скажи, они ж ’личности’, запишут на телефон и перекрутят вместо с журналистами.
Вы-то опрос создали с целью в очередной раз облить учителей грязью?
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2022
Ответ дляГолубец
Учитель моей дочки. Тоже зно по украинскому отлично, остальные тоже.
Накладные мюсли• 03 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Неможливо знати математику за 11 клас і не знати за 5
Дежурный по кухне• 03 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Те же пропорции учат в 6м, прогресии в 9м . В 11м без этого очень даже можно обойтись .
Подкустовый выползень• 03 января 2022
Я вчитель математики, проводжу з вересня раз на тиждень консультації для своїх 11-класників по підготовці до зно. З 30 учнів більше 11 чоловік не приходило.