А Я Самая Самая• 14 января 2014
Посоветуйте подарок девочке на 6 лет
Бюджет до 700 грн, советчицу просмотрела и ничего не подобрала, может, подскажите еще идеи, кому что последнее время дарили интересного. Спасибо.
А Я Самая Самая
• 14 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Снегокат
с такой зимой неактуальный подарок
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
с такой зимой неактуальный подарок
Нам Дед Мороз принес, вот ждет своего часа. Вчера выпал снег, так что надеемся на выходных опробовать.
А Я Самая Самая
• 14 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
он ездит только с горы? или какой там принцип работы?
А Я Самая Самая
• 14 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Железная дорога на радиоуправлении с ландшафтом
не рискну, девочка, все таки, не факт, что понравится дорога.
подарите настольную игру ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html , игра очень интересная, качественная, не на один раз поиграть + развитие логики,пространственного мышления. Можно и как основной подарок или как дополнение - если бюджет больше.
ну вам тут сейчас начнут ’парить’ свои товары продавцы...
Моей дочке 5,5. У них сейчас в почете куклы Монстер Хай, феи Винкс, Фёрби. Моя еще любит сумочки. Можно ролики с защитой и рюкзаком. Я на подарок покупала подружке дочки рюкзак для роликов, а родители ей ролики дарили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
С горы или за веревочку. Сам по себе не ездит