Пенять на зеркало• 03 января 2022
Новый знакомый начал рассуждать, что в 30 уже поджимает время у женщин
Кучу комплиментов наговорил, активничал постоянно, и встретиться и созвониться предлагал.
И тут он мне такой: «а как ты, переживаешь насчёт 30-ти и того, что не была замужем? Ну, парням-то легче, время не поджимает, а тут не успеешь оглянуться и все».
Он не понимает, на что я обиделась.
Вот есть ум у человека? Только не пишите, что он прав, я живу не в Украине и кроме наших переселенцев никому даже в голову не придёт такое спрашивать.
Зачем мужчины это делают?
Он не понимает, на что я обиделась.
Зачем мужчины это делают?
Потрындельница• 03 января 2022
А ещё хуже когда в 40 с детьми понимаешь что и нафиг никому не нужна, поэтому у Вас ещё не всё критично, а этого лесом шлите, не все так думают как он, цену себе набивает, чмо
Потрындельница• 03 января 2022
Пусть он лучше подумает что в его 30 и более, у него должна быть квартира, машина, и деньги для обеспечения семьи
Дюймовочка• 03 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Да, кстати, после 30ти мужчине сложнее найти бескорыстную девушку, которая замуж выйдет только ради любви, так что мужчинам тоже стоит поднапрячься - не молодеют они.
мадамГрицацуева• 03 января 2022
Надо было ответить’ну мужикам после 30 уже импотенция поджимает, это страшнее’
короче, в сад дебила. Сбивает вам самооценку, чтобы не вкладываться в отношения и ахать на шару, когда захочет, типа ’радуйся, что вообще хоть так на тебя повелся’
Скорая помощь• 03 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
100%
ОхиИВздохи• 03 января 2022
Пусть опять возвращается к Дуне Кулаковой. Такого элегантного и чуткого партнёра и в 30 и 60 не захотят.
А на счет часиков пусть свои контролирует что то он в 30 лет тоже не имеет ни семьи ни детей и не очень париться.
Но с таким тупым идиотом лучше не иметь дел. Потому что всякие оскорбления он будет делать при загадочной моське - а на что де ты обижалась? На правду? Пусть идёт н@х.
Потрындельница• 03 января 2022
Надеюсь автор Вы его пошлёте, потому что будет только хуже. А за границей 30 лет вообще не возраст, там только к 40 рожают. И вообще читала что мужчинам после 30 тяжелее найти пару даже
Послушная• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Контрольный в голову. Если не сработают комплименты, то от испуга вы должны сразу принять горизонтальное положение и слушать часики.

Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Вахаха, тяжелее
Засомневаю• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так не только мужчины считают, говорят
Да, еще и завистливые язвы-тетки
Юлия_zp_ua• 03 января 2022
Это его мировоззрение, уже сложившееся. И по поводу 30-летних барышень это только верхушечка айсберга. Там наверняка уже в головушке теория про РСП, Аленей и т.д. Я бы не строила с подобным человеком отношения.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
У него пукан горит, вот и выдает свои мысли
это что такое?
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
это что такое?
Пятая точка, если вы про пукан
Экспертиза• 03 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Старение Европы. Размножаются одни мигранты. И что в этом хорошего?
Скелет дыни• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Поддержу. Сколько раз таких наблюдала, потом они признавались, что делали это: 1. Чтоб понизить женщину и она б им сразу согласилась на них, так как возраст поджимает 2. Сами переживают, что до 30- и они никакой даме не понадобились.
Советчицы тоже плачут• 03 января 2022
Чтобы понизить вашу самооценку и утвердиться за ваш счёт. Чтобы вы считали его сокровищем и были на всё согласны на его условиях. Примитивная манипуляция, но на многих действует. Отвечайте ему в том же стиле. ’Это мужчинам нужно бояться время их поджимает. После 30 уже многие импотенты и мужское здоровье с каждым годом хуже.’ И смотрите на него с таким сочувствием
. Ну и спросите его, он не переживает, что ему скоро 30, а он ничего в жизни не добился. И в список Форбс не попал и даже рядовым миллионером не стал ну или хотя бы топ- менеджером в Нафтогазе и тоже смотрите на него с печалью и разочарованием. Зеркалка на них шикарно работает, попробуйте
ФФФФристайла• 03 января 2022
Может такой простой, как 5 копеек. Реально же поджимает время, наверное говорит то, что думает
Послушная• 03 января 2022
У меня знакомый в мои 23 так рассуждал, что я уже старушка одинокая и много тех, кто моложе.