Начальник Анонимов• 03 января 2022

Оцените кто не прав?

Вчера создавала тему, что муж не выходит на связь.
Ситуация, муж после ночной смены позвонил утром, был не дома. Я в другом городе.
Я начала звонить после 6 вечера. Он не отвечал. Пропала связь. Начала волноваться.
В 11 ночи я попросила родственников, которые живут рядом наведаться к нему. Он спал, еле разбудили.
Наорал на меня. Он не понимает, что такого случилось.В итоги мы поссорились.
Вы бы ждали спокойно утра или тоже волновались?
Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) Нашла б кого то кто бы сходил
30 (36.14%) Спокойно дождалась утра
11 (13.25%) Тыц
люблю_тортики• 03 января 2022
Это ваша тема вчера была?
Добрая свекровь• 03 января 2022
Если это впервые то можно вас понять. А если уже так было то чего названивать. Тем более после ночной точно спит
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Мой такого старается не позволять себе. Смеется говорит-что мать ищут пожарники, ищет милиция? Знает что всех подниму.
Сиамская сороконожка• 03 января 2022
Я бы нашла и отправила проверить. Ничего страшного в этом не вижу. Вдруг он в ванной подскользнулся или инсульт, да че угодно. Не думаю что он что-то бы имел против, скорее всего ему было бы самому неудобно
автор Начальник Анонимов • 03 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Это ваша тема вчера была?
Да, в итоге посорились. День не разговариваем.
Он считает, что я кипишная.
Это не мальчик, 45 лет
Мост_Устал• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Он считает, что я кипишная.
Это не мальчик, 45 лет
Все вы правильно сделали.
Ответ дляМост_Устал
Все вы правильно сделали.
Он даже не считае нужным позвонить и извиниться.
Тролю как могу• 03 января 2022
Кем он работает?
люблю_тортики• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Он считает, что я кипишная.
Это не мальчик, 45 лет
Я сама вам советовала кого то найти и сходить проверить .
Тем более вы писали, что всегда на созвоне , и раннее такого не было .
Я бы тоже была на кипише .
И считаю что ваш муж не прав !!!!
Ответ дляТролю как могу
Кем он работает?
Охрана
Ответ длялюблю_тортики
Я бы тоже была на кипише .
И считаю что ваш муж не прав !!!!
Спасибо.
Да созваниваемся в течения дня часто, даже когда на работе.
Тролю как могу• 03 января 2022
А дети есть? С кем они были?
Ответ дляТролю как могу
А дети есть? С кем они были?
Я с ребенком у родителей в другом городе.
люблю_тортики• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо.
Он не прав .. тем более если в охране работает , сам понимает какие ситуации могут произойти .
От гоп-стопа возле подьезда до банального плохо с сердцем и тд.
Ответ длялюблю_тортики
Моя фантазия начала в 11 уже рисовать подобные картинки.
Еще сотрудница недавно молодого мужа похоронила- тромб.
Я еще и виноватой оказалась.
Обидно
Добрый Йиннот• 03 января 2022
Предполагаю, что в вашей семье это не первый похожий случай.
Такое чувство, будто вы о дебилизме мужа постоянно думаете, а он вообще не парится.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2022
На наступний раз будете знати,кіпішу вже піднімати не будете,воно йому не треба
Ответ дляДобрый Йиннот
Когда то давно, лет 5 назад, был похожий случай.
наКоблучках• 03 января 2022
Моя мама любила так пропасть, устраивала свою личную жизнь. Пока у ее хорошей и на то время чуть не единственной подруги муж не уехал в другой город на работу. Он обычно так и пропадал на пару месяцев. А тут не знаю что ее клюнуло, позвонила на работу ему. А там его уже уволили за прогулы, не вышел на работу месяц назад, никто и не спохватился, думали запил мужик. Стали его искать. Дети ездили туда в милицию, на опознания, в больницы смотреть на потерявших память или избитых до неузнаваемости. Ещё недели две надеялись найти его среди живых. А потом им стали показывать вещи невостребованных трупов. Похоронили его как бомжа под номером. Эксгумация, все такое. Печаль печальная.
С тех пор мы всегда друг другу звоним и говорим куда, с кем пошли и надолго ли.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Наверное да.
Научусь не реагировать на такое.
Добрый Йиннот• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Он часто напивается или задерживается где-то?
Ответ дляДобрый Йиннот
Занимается спортом.
Не часто задерживается
А вот телефон не слышит часто
Аноним Секретарь• 03 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну может муж не один спал а тут толпа родственников нагрянула, гостью пришлось в попыхах в шкаф прятать… с чего ему быть довольным?
Ответ дляАноним Секретарь
Может.
Я писала уже, это минутное дело.
А на связь не выходил 12 часов.