Мейк-ап форева• 03 января 2022

Одна дома

Добрый вечер. Хотя какой он добрый(( Получился скандал наночь. Завтра на работу, а ребенка нескем оставить. Няня написала, что задержалась у родственников на праздники и не приедет. Муж рвет и мечет. Найти никого не могу. Город маленький , няню с огнем не найти, да и впустить левого человека без знакомства не смогу.
Муж кричит и требует, что бы я рассчитывалась, ему надоело, что ребенок в семь лет вечно, как беспризорник днями одна дома. Ещё и приболела, сопли, уши, нос забит, нужно промывать и капать.Душа не на месте, вдруг что то случится. Ухожу в семь и прихожу в пол шестого. Устала, постоянно какой-то страх и беспокойство внутри. От каждых соплей меня трусит, так как ни отпроситься, ни взять больничный мне нельзя(. Оставляю одну дома, а сама на работе ни о чем и думать не могу, от каждого звонка вздрагиваю.
Работающие мамы, вы оставляете своих семилеток одних дома на целый день?
Дама-мадама• 03 января 2022
Возьмите выходной за свой счет по семейным обстоятельствам.

Библиотекарь• 03 января 2022
Ні, ніколи і не розумію такого. Вперше дитина сама почала залишатися на кілька годин з 5 класу
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Мне не дают((
Вечно недо...• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мне не дают((
А мужу?
АсобеннАя• 03 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А вас с какого возраста стали одну дома оставлять?
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А как же работа? Я уже не девочка, если сейчас уйду- больше меня не примут.
Блондинка в Законе• 03 января 2022
На цілий день ні. На пару годин можу

Заюшка_хозяюшка• 03 января 2022
Малой 9, на целый день ниразу не оставляла. Пару часов максимум
Библиотекарь• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Нормально робота, я в декреті всього 2 роки була, потім садок, в школі - продовжена група
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А мужу?
Без вариантов. Он и так все дополнительные выходные раскидывает, когда нужном с дочкой быть. У него работа по сменам.
Библиотекарь• 03 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Десь теж в середній школі
Мюллерная• 03 января 2022
Ну рассчитайтесь. Муж так сказал, значит берёт финансовую составляющую на себя
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляМюллерная
Не хочу(( мне уже за сорок, куда я потом?
Мюллерная• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не рассчитывайтесь. Берите с собой на работу
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляМюллерная
)) нельзя. Специфический кабинет.
Мюллерная• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
)) нельзя. Специфический кабинет.
Бывает. Тогда расставляйте приоритеты. Исходя из этого, принимайте решение
рукиЖимолости• 03 января 2022
Автор какой город ? Возможно вам повезет и найдется вам хорошая няня
Репетиторша• 03 января 2022
Я сегодня первый раз на 15 минут оставила. Помню себя в первом классе , мне 8 было, после школы приходила домой и пару часов была сама, очень боялась.
Да Щас же• 03 января 2022
Пусть муж остаётся или увольняется

автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Провинция в Донецкой обл.
Мядуза аля моргонер• 03 января 2022
Соседи, друзья?
Да, нужно крутиться
Зубачистка• 03 января 2022
У ребенка есть друзья? Может их родители или бабушки возьмут к себе. Соседки есть нормальные? Я и хотела бы побыть няней пока не работаю, но мне не предлагают.
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Пусть муж остаётся или увольняется
Та да... Сменить мои 6 на его 40.
Да Щас же• 03 января 2022
Попросите кого-то из родных приехать завтра
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Соседи, друзья?
Да, нужно крутиться
Можно было бы к знакомым. Но дочка приболела, не захотят. Свой ребенок дороже...
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Нет у нас тут родных. Мы из понаехавших. Правда, не в Киев.
Библиотекарь• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Та да... Сменить мои 6 на его 40.
І заради чого такі ’жертви’? Ви і гроші не заробляєте, і дитиною не займаєтеся
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Вы реально считаете, что кто то из соседей вот возьмёт и согласится взять на себя чужого ребенка? У нас соседка-бабушка даже и говорить на эту тему не хочет. У нее сердце, а это ребенок...
Да Щас же• 03 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Если посменно, то звезды с неба не берет. Если с ним что, как жить будете, или он имеет хорошую подушку безопасности, что вам лет на 10 хватит?
Родственники, знакомые, соседи. Сам ребёнок на связи
автор Мейк-ап форева • 03 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
О, слова моего мужа. В нашем регионе у меня, как для женщины средняя зарплата. На больше ещё поискать сильно надо.