Японский Городовой• 14 января 2014

Где дешевле подгузники?

Девчата, а не подскажите - где сейчас выгодно подгузники купить? Собираюсь отправлять мужа в магазин. Может где-то акции идут?
Пупс• 14 января 2014
космо на памперсы

Папина дочка• 14 января 2014
я на Антошке заказывю интернет... дешевле всего) или здесь, но не пробовала еще, с ребенком не удобно ходить сначала оплачивать - потом получать...
Барамбулечка• 14 января 2014
А вы введите в поисковике--Акции супермаркетов..Выберите свой город и посмотрите по супермаркетам своего города.
автор Японский Городовой • 14 января 2014
здесь такая же цена как и в магазине, плюс - минус 5 грн. с доставкой еще дороже выходит.
Пушистый Пельмень• 14 января 2014
А я в АТБ купила пачку 30штук, 3ку по 30грн, нам все равно на прогулку на всякий случай
Папина дочка• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
3ку??? а сколько же вам?? до какого возраста детки носят 3ку?? моей 3 месяца носит, а племяннику 1,5 месяца - уже 3ка.
Тато4ка_а• 14 января 2014
в Просторе часто акции
и я иногда смотрю здесь http://www.gotoshop.net.ua/kharkov/shops/atb/
Аноним Советчик• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
те которые вы покупаете в АТБ 30шт за 35 грн(так они стояли когда покупала я) маломерки и ужасного качества,ножки натирают,как бумага.я их выкинула
Мама Машки• 14 января 2014
Ашан не катит????

Пешеходик• 14 января 2014
несколько дней назад покупала в АТБ памперс премиум кеа за 136 грн 52шт.разм.4,эктив беби джамбо пак 128 грн,были все размеры кроме 4+
Пушистый Пельмень• 14 января 2014
Ответ дляПапина дочка
нам 2 года попа маленькая
Незнакомлюся• 14 января 2014
в Метро на той неделе на акции Хаггисы лежали