вкрации• 03 января 2022

Почему у моделей на фото такое выражение лица, будто их пытали перед фотосесией?

Или она два дня назад вышла из дурки, где несколько лет лечилась от депрессии. Вот просто на фото суицидницы, которых вас назад сняли с крыши.
Это сейчас модно так?
Что у них с выражениями лица? Вам нравится такое?
автор вкрации • 03 января 2022
*час назад
Я_на_кожухе• 03 января 2022
Наверное мода на типаж такой, я вообще все время удивляюсь почему подиумные модели такие несимпатичные на лицо за редким исключением.
Мяо мой мяо• 03 января 2022
Если фото в стиле фешн, то ничего удивительного - это стиль такой.
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я тоже. Часто как зомби ходят.
Но вот последнее время заметила на фото одежды, такое ощущение что модели реально плохо душевно. Это страшно просто.
Я когда вижу ’такой типаж’ я на шмотку и не гляну даже. Сразу закрываю.
А людям нравится такое?
euhunter• 03 января 2022
Модели для коммерческих съёмок четко отобраны маркетологами. Если вам не нравится - значит вы нерелевантный покупатель, не для вас бренд работает. Да, в жизни люди вот такие без сложного макияжа и позитивного выражения. И они покупают то, что им близко по духу.
Есть ещё эффект от обратного: вас нужно зацепить. Если вещь сложно выгодно показать, нужна цепляющая модель в странной позе. Пока рассмотрите и поужасаетесь, заинтересует и сама вещь
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Мне страшно на такое смотреть, правда. О вещи уже речь не идёт(
Но спасибо за пояснение)
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2022
Не видела такого. Это ваше восприятие, ваши фантазии.
Радуга-дуга• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Про пози сумнівно, або дійсно нерелевантний покупець. Вибираєш зимову куртку, а вони в шльопках на босу ногу в дивній викрученій позі, куртка розщіпнена фіг зна як, взагалі неможливо зрозуміти, як вона виглядає. Ніби її не носити, а тільки в якості манекена показувати в дивних позах...
euhunter• 03 января 2022
Ответ длявкрации
Но спасибо за пояснение)
Покажите фото для ясности.
Я практически на моделей внимания не обращаю, ну очень редко смотрю на лицо. Да и многие магазины лиц не показывают, просто вид на фигуре достаточен.
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Перенасыщение рынка. Просто фото куртки не продает. Продает максимально странное фото, потому что это некая история и настроение, которое вам близко либо нет.
Радуга-дуга• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Не скажіть. Я цю куртку не куплю, я взагалі не розумію як вона виглядає
РозаЛюксен• 03 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я случайно нос к носу с моделями в Милане столкнулась, вернее мой нос с их пупками)
Они не то что несимпатичные, они нездоровые, там явно гормональные нарушения и из-за этого высокий рост и непропорциональные черты лица.
Девушки вышли из автобуса и шли на показ Милан фешн вик, жутковатое было зрелище, если честно.
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не купите, а 100 других купят. Если не куртку, так шлепки ;)
Радуга-дуга• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Чим керуються ті 100 при покупці всліпу?
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, я вообще цирк в видела из этой серии (бренд не запомнила), но пуховик зимний под шорты на подтяжках, короче налепили шопопало, с целью привлечь внимание- это понятно.
Но вот лица эти ....огорчают. ну, по крайней мере меня.
Может я не модная просто, не понимаю)
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Да.
Если меня картинка отталкивает - я ее не рассматриваю.
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Бесплатным возвратом. Заказала 8 курток, купила одну, остальные вернула.
постою_послушаю• 03 января 2022
Ответ длявкрации
Я тоже. Часто как зомби ходят.
А людям нравится такое?
Приведите примеры, пожалуйста
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
ЗаведУющая• 03 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Может быть потому что чтобы вы обратили внимание на вещь и захотели купить ее, а не чтобы тряпка затерялась на фоне ослепительной улыбки модели.
Раньше как раз наоборот: красивый фейс продавал радостную эмоцию...
Радуга-дуга• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Це реально працює? Я б навіть з поверненням таке не замовляла. Я точно не цільова аудиторія. Я річ маю бачити і розуміти, що це хочу приміряти, вона мені подобається
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я обращаю внимание на красивый фейс модели. Я питаюсь положительными эмоциями)
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Сравните каталоги украинских и европейских брендов. И вы все поймёте. Люди мыслят иначе и покупают иначе.
Я_на_кожухе• 03 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю, я люблю красивых людей и могу любоваться и рассматривать их долго, и шансов больше, что я захочу одежду именно как на привлекательном для меня человеке, а не наоборот.
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Модели на ранвей это совсем другая работа. Это конвейер. Очень хорошо Гоций о шоу в Милане рассказала, я даже детям дала посмотреть,что такое жизнь модели. Супермодели, как она. А не девочки, которую в автобусе штабелем везут за 3 копейки.
автор вкрации • 03 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я точно также. Здесь уже когда то обсуждали подобную тему, девочки писали что смотрят не на модель, а на вещь.
Я смотрю вначале на модель, на ее лицо, фигуру, сравниваю ее фигуру со своей, представляю как эта вещь будет смотреться на моей фигуре и тогда я думаю над тем, чтобы ее купить.
Если вещь висит на вешалке или одета на зомби - это сразу нет.
Вернее у вешалки шансов больше)))
ЗаведУющая• 03 января 2022
Ответ длявкрации
Я написала как предположение
Радуга-дуга• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Тоді їм наш ринок не дуже цікавий. Я про прості бренди в типу зара і т.п. Їх каталог для нас такий самий. Або і в нас так купують, то я просто динозавр
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Покупают тоннами.
Когда у нас Зара открывалась первая, на Крещатике, заходила через Московский офис, оттуда команда приехала на открытие. Видели бы вы их лица при виде нашей фэшн тусовки на открытии! Там у главной менеджерки (внешне ожившая модель Зара) чуть не обморок был - что за село вы привели?!! И это сколько лет назад было. А до сих пор все так.
автор вкрации • 03 января 2022
Видела нижнее белье, которое надето на двух разных моделей. Одна и та же модель белья.
У одной девчонки шикарная фигура, песочные часы, очень красивая, аппетитная девочка. Очень симпатичное личико у нее. Я пока смотрела на эту девочку, я не то что захотела это белье и себе и заказала его, несколько штук, я словила себя на мысли, что если бы я была мужчиной - я бы и девочку эту захотела в этом белье
Через время я увидела это же белье на модели-зомби.
Я бы в жизни его не купила.
Ну вот у меня такое восприятие)