Бочка порохУ• 07 января 2022
Хочу купить брендовые очки
Девочки, где дешевле курить оригинальные очки? Интересуют шанель, но чтобы без дикой наценки
Тролю как могу• 07 января 2022
На любом ин.сайте, на котором они представлены. Только смотрите на репутацию сайта и отзывы. Не нужны никакие байкеры и Париж))) 21 век на дворе
Думы мои думы• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
В Париже
Плюсуюсь
Если не в Париже, то в Вене, Праге, Милане тоже можно их купить
Я покупала очки в Вене, в универмаге Штефль, например, последний раз.
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Плюсуюсь
Да в любом дюти фри очков как грязи и не нужен универмаг ваш
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
В украинских дьютиках половина подделок. В иностранных кроме Турции и Египта - да. Но будет не дешевле фирменного магаза на Елисейских. Так что если экономить, то купить в ’ваших универмагах’ и получить таксфри на выезде