Нерадистка Кэт• 03 января 2022
Название для экосумки
Приветствую! Подскажите , пожалуйста, как интересно назвать экосумку, которая была создана как альтернатива пластиковым пакетам. Благодарю)
Україна понад усе!• 03 января 2022
Нейминг он от 300 баксов за штуку. Вы же свои экосумки не бесплатно раздаёте.
Пушап Ми• 03 января 2022
Зайдіть в інстаграм і подивіться теги на тему екології, потім перевірте, чи це не чийсь бренд. Я би називала українською, а писала би латиницею.
Дуболом• 03 января 2022
Прикольно, наверное, прийти на форум анонимно, заполучить себе бесплатно название и потом бабло на этом зарабатывать
Накладные мюсли• 03 января 2022
Колись тут багато тем було ’як назвати секс шоп’ та інше. Тоді порадниці були добрішими, підказували