ТрамвайGirl• 03 января 2022
При каких соматических симптомах помог АД?
Есть проблемы со здоровьем, хожу по врачам , толку 0 !!!вот интересно послушать истории , когда при приёме ад , ушли другие симптомы
ТрамвайGirl
• 03 января 2022
Суть в том что есть жалобы, но по анализа все норм , а у меня дискомфорт
Сеточка• 03 января 2022
у мамы тошнота 2 месяца непроходящая ,проблемы с жкт (по ощущениям ),извела и себя и всех вокруг ,похудела очень . Анализы ,мскт -все в норме . Невропатолог назначил ад- все проблемы улетучились
220В• 03 января 2022
Автор, пейте ад если уже всё обследовали. Не мучайте ни себя не близких. У меня ушла куча всего) Всего и не вспомню так как это было 5 лет назад. Я тогда задолбала родных своим хождением по врачам
выходные пролетают• 03 января 2022
Я пройшла через таке, автор, 2 роки ходила, це був ад! Ніякі АД мені не допомагали лише гірше було. Можу з впевненістю сказати якби не психотерапевт, закінчилося б все плачевно😔
ТрамвайGirl
• 03 января 2022
Ответ для220В
У меня неврология, плюс панически страшно чтобы не было одного диагноза , сделала мрт головы и спины, смотрел очень толковый врач, говорит что нет у Вас этого, а мне все ровно плохо, и я чувствую же это
ТрамвайGirl
• 03 января 2022
Ответ для220В
А что беспокоило ?
220В• 03 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Пейте уже ад, и всё пройдёт. Поверьте. Верю что плохо, но поверьте с ними станет хорошо) Нет у вас никакого диагноза, раз уже все обследовали
Кондуктор трамвая• 03 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
рс боитесь?
В гости звали?• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Автор читаю как про себя(
В гости звали?• 04 января 2022
Ответ для220В
А через сколько ад начинает действовать?
220В• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Не быстро. Спустя две недели начинают, а потом лучше и лучше только спустя два месяца. Поэтому их нужно пить не меньше полугода
В гости звали?• 04 января 2022
Ответ для220В
Спасибо только неделю как начала
220В• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо только неделю как начала
Рано) У меня когда то и через месяц эффекта не было. Врач сказал и это нормальной. У них накопительный эффект
Вумна вутка• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо только неделю как начала
Наберитесь терпения, скоро станет легче! Я эффект почувствовала на 4 неделе приема.
ТрамвайGirl
• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Автор читаю как про себя(
А что Вас беспокоит?
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Да
мрт гм с контрастом делали? вы в киеве?
ТрамвайGirl
• 04 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
мрт гм с контрастом делали? вы в киеве?
Делала мрт головного и спины. У меня немеют ноги и потеря чувствительности , но когда невропатолог проверяет камертоном я все чувствую
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
энмг не делали? в и-те ромаданова были? мрт с контрастом?
ТрамвайGirl
• 04 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Мрт без контраста
В гости звали?• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А что Вас беспокоит?
Мысли тревожные, навязчивые про болезнь одну ее проверяла сказали все ок. Потом по всему телу как буд-то по мне кто то лазит, волосы поднимает, секундное чесание, мурашки по ногам и рукам, как сипание . У меня это все началось после 4 месячного стресса очень сильного.
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мрт без контраста
нужно обязательно с контрастом. очаги рс видны при введении контраста. но это не единственный метод диагностики? напишите,что у вас есть, что в заключении.
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мрт без контраста
еще нужно энмг обязательно. про пункцию пока не буду Вам писать,врач направит,если будет видеть необходимость. я пишу про то,что вы пока сами можете сделать. далее,вам нужно сдать иммунограмму и 4 белка - это лаборатория в ин-те нейрохирургии
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
так Вам бы АД попить легенькие
ТрамвайGirl
• 04 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Какие именно белки?
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Какие именно белки?
они знают, долго объяснять. так и скажете иммунограмма+4 белка.
В гости звали?• 04 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
так Вам бы АД попить легенькие
Вот неделю пью ад
Кондуктор трамвая• 04 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вот неделю пью ад
отлично,эффект буть немного позже,он накопительный