Скелет дыни• 04 января 2022

Какие лучше диваны купить для посуточной аренды в бане? Чтоб спать можно было

Начали сдавать баню и как домик для отдыха, там 4 спальни
Люди бронируют на сутки и прям не жалеют ничего… выпивают, гуляют по полной
Как быть с диванами какие лучше купить чтоб можно было спать на них и не убили за пару раз?
Люди вообще ничего не жалеют… все новое.. мебель, постель, наматрасники - они обутыми в кровать ложатся, а на полу после суток столько мусора от грязной обуви - не передать словами…
Чукча Мукча• 04 января 2022
Вот это вы конечно выбрали ’веселый’ заработок. Сама знаю какие бывают свиньи. Попробуйте советскую мебель поискать. Бывают недорогие крепкие варианты. Потом просто перетяжку сделать и все. Новый крепкий диван стоит немалых денег, долго отбивать будете.

Мона_Лиса• 04 января 2022
Если сдаёте по договору, пропишите, что имущество должно быть в том же состоянии как и при сдаче. Могу только посоветовать брать залог. При порче имущества - вычитаете стоимость из залога. Грязь - нанимаете клининг (тоже за счёт съёмщиков).
Кокосиха• 04 января 2022
А Вы правда считаете, что люди заезжая на сутки будут тихонечко спать.
Они едут оторваться по полной программе.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Брати залогову сумму, прописувати в правилах чітко все як має виглядати після.
Дивани для подобової оренди не гайкраще рішенння, з ліжками здається значно краще.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Угу да, щодня наймати клінінг
Нетутешня• 04 января 2022
Может б/у кожаные, есть продаются из Европы. Их вытер, и все.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляКокосиха
12 років здаю 10 квартир подобово. Ніхто на повну в мене не відривається, в тих рідких випадках коли заважають сусідам я попереджаю що при - наступним буде виселення, навіть серед ночі.
МойНеТакой• 04 января 2022
Кожзам хотя бы
Печальки.нет• 04 января 2022
А зачем диваны?
Поставьте кровати.

автор Скелет дыни • 04 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ви квартири здаєте
А я будинок з банею
Тут нема сусідів
Тут можеш включити гучну музику серед ночі і робити що хочеш до самого ранку
Мандолина Бу• 04 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ви квартири здаєте
А я будинок з банею
Тут нема сусідів
Вы выбрали себе бизнес который приводит к алкогольным дракам, к поножовщине, к «муж застал жену»… проблемы будут куда круче, чем диваны. Налоговая, обэп… вы хоть чеки фискальные выдавайте
Кюветчица• 04 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ви квартири здаєте
А я будинок з банею
Тут нема сусідів
Ого,у вас дом по среди леса?
Просто интересно ,как это нет соседей .
автор Скелет дыни • 04 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ну а как люди бани сдают?
И почему драки , люди ж не враги друг для друга
Приезжают компанией друзей
Мона_Лиса• 04 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Угу да, щодня наймати клінінг
А як інакше? Або самому вигрібати, або прибиральниця. Відповідна має бути і ціна оренди
Кривая спроса• 04 января 2022
Может назаказ...и не диван а кровати .с подушками
Кокосиха• 04 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Квартир. А тут баня. Народ едет напиться и оторваться с девочками по полной.
Твоя подруга• 13 января 2022
Дермантином обтянуты в саунах кровати.