Ноунэйм• 04 января 2022
Вчера были в бане - дали одноразовую шапочку вместо нормальной
А как оно должно было быть?
Ноунэйм
• 04 января 2022
Ответ дляДую ветер
’Нормальная’ у каждого своя личная.
А плотная шапочка разве не дается? Или её не возможно стирать поэтому дают одноразовую
Луковая• 04 января 2022
Должны быть плотные конечно, из фетра/ войлока, чтоб голову от перегрева беречь
НеГолосую• 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Но плотные свои люди берут. Она не 50 грн стоит, чтобы входить в цену почасовой бани