мистерЛяпсус• 04 января 2022
Мужчина на сз с 2015 года. Это образ жизни?
Периодически в серьезных отношениях, по окончанию -торчит на сз. У него иллюзия выбора или выбор действительно есть , чем он и пользуется
А поговорить?• 04 января 2022
Это до гробовой доски.
Это навсегда, человек не ищет серьезные отношения. Быстрый секс без обязательств и самоутверждение количества.
С 2015 это уже навсегда. (((
Зависимость, я так попала на одного((
С 2015 это уже навсегда. (((
Зависимость, я так попала на одного((
мистерЛяпсус
• 04 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Это до гробовой доски.
С 2015 это уже навсегда. (((
Зависимость, я так попала на одного((
С 2015 это уже навсегда. (((
Зависимость, я так попала на одного((
Печаль. Неплохой мужчина, но показалось что количеством добирает победы. За 7 лет можно было найти женщину...
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Конечно. Но Вы не правы в определении « не плохой»
Это ужасный вариант и здесь точка(
Именно показалось. У меня тоже был такой опыт(((
Это ужасный вариант и здесь точка(
мистерЛяпсус
• 04 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Это ужасный вариант и здесь точка(
Да, это пустая трата времени.
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Да, это пустая трата времени.
Я потратила два года, дура.
И ещё заметила, там годами сидят одни и те же рожи, о чем тут говорить))
мистерЛяпсус
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Может, он не искал серьезных отношений
Говорит, что искал и перечисляет параметры или пунктики соприкосновения
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Может, он не искал серьезных отношений
Так и есть, только женщинам в уши они ссут простите совсем другое)
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Да. да 🤣
мистерЛяпсус
• 04 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Да. да 🤣
)) трах с симпатичными дамами он ищет. Сз это рыбное место. Если женщина после травмирующих отношений-быстро отзывается на внимание, пусть даже ложное
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дааааа, Вы в точку, мы таких почему то не фильтруем на старте(((
Травмированные(
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Нет, есть те, кто действительно ищет серьезных отношений
Но не с 2015, согласитесь)
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
а вы откуда знаете, что с 15 года? Или вы тож постоянный клиент этих ресурсов?
мистерЛяпсус
• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он случайно оговорился
А поговорить?• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, на одном сайте переодически с 2012
или секс туристы или местные халявщики ищущие секса(
Сейчас меня нет на сз. Ибо понятно, не мое место.
Радуга-дуга• 04 января 2022
ой, был у меня знакомый...
тоже подвисал на СЗ лет с 17 до 37, наверное.
а потом встретил девушку, не на СЗ. и больше там не зависает.
так что, возможно, действительно какие-то особые критерии.
или какие-то особенности именно того мужчины.
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Да, на одном сайте переодически с 2012
Люди иногда возвращаются тужа, где был положительный опыт или эмоции.
Это может быть какой-то город, может быть какой-то сайт, может юыть игра, может быть кафешка.. для мозга не важно, в реале это или в интернете. Главное мозг старается повторить хороший опыт
Ра ру ра ру ра• 04 января 2022
Это образ жизни. Пока будет стоять будет там сидеть. А если ещё и не на одном СЗ это диагноз.
Я знаю мужчин, которых вообще нет на таких ресурсах. Это не мешает им знакомиться с женщинами и строить серьёзные отношения.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Это ужасный вариант и здесь точка(
Соглашусь.
Шлюхан обычный, потяганный.
Ни страстей , ни эмоций.
Шлюхан обычный, потяганный.
Ни страстей , ни эмоций.
Пожарник• 04 января 2022
Ответ дляЛюдмила Климук
Что такое сз?
Він самий сайт для одиноких сердець. Хоча там 90 відсотків одружені з дітьми.
И.О. человека• 04 января 2022
Раньше бы точно сказала : это диагноз. Но, я сама на сз с 2016 года. После развода. Были за это время серьезные отношения. Не оттуда. Периодически возвращаюсь. Полистаю и ухожу. Не до мужчин. Через пол года снова возвращаюсь. Анкету не удаляла.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Он случайно оговорился
Я всегда спрашиваю.
Есть такие, которые скрывают специально. Знают эту тему.)