ЯспАкойнаЯ• 04 января 2022

Не снимаются отпечатки. У кого тоже так?

Девочки, оформляю загран, не снимаются отпечатки. Есть ещё кто-то такой? Проблемы на границе были? Меня заверили, что все нормально, акт составили о невозможности снять. Кто так уже ездил?
Курс капусты• 04 января 2022
У меня не снимаются, все норм, никто даже не спрашивал
Чукча Мукча• 04 января 2022
У меня трже не смогли снять. ХЗ, мне кажется оборудование кривое у них.
parele• 04 января 2022
У мужа только с одного пальца смогли снять, и то криво-косо. Ездили не раз за границу, все ок.
ДелайКак_Я• 04 января 2022
Отпечатки нужны.. В некоторых странах их сравнивают на гран контроле в аэропорту
Ошеламиссимо• 04 января 2022
У меня в ЦНАПЕ не могли снять. Специалист посоветовала или делать без отпечатков, или, если не срочно нужен паспорт, прийти через недельку, а эти дни мазать подушечки пальцев левомеколем. Уж не знаю, помог ли именно он или нет, но через неделю отпечатки снялись.
ТигрЛьвович• 04 января 2022
У меня смогли снять только пару пальцев, проблем с этим не было. Отпечатки не самое важное, есть же люди с ожогами или вообще без рук. Главное чтобы фото совпадало.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Мне ответили, что лицо сканировать будут в таком случае
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ни один палец не поддался. Но у меня очень гладкая кожа на ладонях, хотя линии есть
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Может быть. В аквапарк по опечатку я тоже не всегда могла пройти
Чукча Мукча• 04 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня спросили : ’ может Вы печете или вяжете ? ’ Я конечно и пеку и вязала в свое время, но не промышленных масштабах.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня ничего не спросили, но я ничего такого и не делаю
Скоро_вчера• 04 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Вот, автор, да. У меня у папы было то же самое, его попросили прийти позже, а пока мазать левомеколем руки. Реально - помогает.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мне такого не предложили, паспорт уже в работе. Будет без отпечатков, значит