Зам Ам• 04 января 2022
Ботинки Зара
Посмотрите пожалуйста может кто то покупал такие Как они в нОске? Цена 2299 грн Не дешево конечно Но понравились
Кожа
Многие пишут что обувь Зара не очень по качеству
Спасибо
Кожа
Спасибо
КонФФетОшка• 04 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а кто же спорит. это всемирно известный бренд дешевой одежды. они на обуви никогда не специализировались раньше. стали делать обувь плозже. подход по обуви- дешево и бюджетно- поэтому там нет технологий и качества ни по колодкам, ни по материалам.
Если бы немного изучали как Зара работает, так бы не утверждали. И в дорогих брендах бывают неудачные вещи.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2022
если нет денег на лучшую обувь, то можно брать. но- они громоздкие, тяжелые, красят носки, натирают. все по запросу. также и вещи- на 1 сезон, чтоб потом не жалко выбросить. как правило. это для подростков или студентов, когда за качеством не гонятся.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
зачем мне изучать? я лет 15 как в теме. не с потолка же пишу. советую вам изучить как там все работает.
они и не скрывают это. и я не об удачных моделях. Конечно, там есть красивые и стильные модели. но все они низкобюджетные на низкий доход. берут дешевизной и массовостью- такая бизнес-модель. это не плохо и не хорошо, это факт.
КонФФетОшка• 04 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже,берут они как раз не дешевизной,а трендами, и есть прекрасные ткани.Но спорить с вами бесполезно-есть только ваше мнение и неправильное
Наполеон Бонапарт• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
это ж не спор ) мы пишем о разных вещах. трнедоые вещи могут быть дешевыми.
у нас нет сопра- это тренд или нет.
я пишу о том, что это низкобюджетная марка и все. и низкобюджетная марка не может быть хорошего качества, так как их политика экономить на технологиях и сырье. но я ни слова не написала, что эти вещи несовременные и не в тренде. как раз наоборот, они современные и есть много красивых моделей. мы вообе о разном пишем. Вы меня не поняли
у нас нет сопра- это тренд или нет.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2022
Зара еще и луки у брендовых дизайнеров ворует. ) помимо низких технологий. Куча судов с дизайнерами по плагиату
Зам Ам
• 04 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это меньше всего интересно Все воруют( к сожалению Весь сегодняшний ’тренд’ сворован с 60-хх-90-хх годов)
Куратор дебошей• 04 января 2022
Ответ дляБоевая
Мы ж вроде обувь обсуждаем, да и зару, а не брешку
Одно не лучше другого +-
Боевая• 04 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Одно не лучше другого +-
У дочери джинсы брешка отлично сидят и носятся.