Пацака-задирака• 04 января 2022
Может кто знает, почему такая очередь за айфонами в Дубай Молл?
Всем привет.
Вчера были там, два магазина Apple в ТЦ, на входе красавцы накачанные черные секъюрити с которыми спорить вообще не вариант. Каждому покупателю по менеджеру. Пока все продавцы заняты - не войти. И очередь, часа на два. Мы стоять не стали, ушли. Тем более в Дубай Молле куча других магазинов техники, где так же без очереди можно купить продукцию Apple и тот же айфон 13, цены всюду +- одинаковые. Чего я не знаю и не понимаю. Почему люди на отдыхе готовы 2-3 часа стоять в очереди, чтоб попасть в магазин Apple? Там есть новинки, недоступные в других местах? Там цена на много ниже? Или в чем дело?
На этаже в ТЦ стоит табличка с QR, можно онлайн делать резервацию менеджера на следующие дни. Я вот думаю, надо оно нам или забить?
И да, с нами сын подросток, который бредит техникой и очень хочет в Дубайский Apple. Уговоры, что магазины везде одинаковые у него доверия не вызывают. Может кто был там. Расскажите.
Зайканалужайке• 04 января 2022
Так спросите у того, кто вышел или кто стоит в очереди. Вы же там, а спрашиваете здесь)
english book• 04 января 2022
У них же страничка в интернете есть.Там и записаться можно и цены глянуть.
Возможно, это очередь не из желающих купить продукцию Эпл, а из желающих попасть на смотровой балкон, который находится в магазине?
С этого балкона отличный вид на шоу фонтанов и на Бурж Халифу.
Мы так тоже как-то стояли в очереди, правда уже внутри магазина Эпл, чтобы попасть на этот балкон.
Отполированный Артем• 04 января 2022
Ответ дляМать драконов
Поведите лучше сына на Экспо
Ох как я хочу на Экспо
Интересно, бывают бомж-туры в Дубай?))
Мать драконов• 04 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ох как я хочу на Экспо
Интересно, бывают бомж-туры в Дубай?))
и я хочу! Узнала, что до марта. Теперь и мне срочно надо
Только вчера видела за 20000 на 2х
А, вообще, можно у лоукостеров перелеты посмотреть
Только вчера видела за 20000 на 2х
Ищу Аленя• 04 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ох как я хочу на Экспо
Интересно, бывают бомж-туры в Дубай?))
Посмотрите влоги Александр Гуртовой. Они за копейки ездят по странам и рассказывают как ловить туры, куда ходить за копейки и на какие экскурсии и при этом у них всегда хорошие условия проживания, как раз с этого ЭКСПО недавно вернулись
Отполированный Артем• 04 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо, посмотрю)
КарамбОлька• 04 января 2022
Нафиг тот эппл-стор, Ведите на Експо сына - американцы привезли spaceX ракету, марсоход, интерактивная инсталляция о колонизации Марса. Поржете с украинского павильона - там Дия как главное достижение нашей страны
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Стою в очереди Дубай молле. Спрашивайте
Вы за эплом стоите? Почему не купить телефон в магазине Virgine, например?
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляenglish book
И записпться в очередь онлайн уже нельзя. Да что там такого? Из-за чего ажиотаж?
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Стою в очереди Дубай молле. Спрашивайте
Может Вам сейчас неудобно, буду безумно благодарна, если Вы отпишитесь, что там внутри. Хоть поздно вечером, хоть завтра. Стоило ли стоять, есть ли разница в цене и т.д.
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо, съездим