Все до блиску• 1 час назад
Секс ради беременности, кто у вас в паре предложил им заняться первым?
Все до блиску
• 39 минут назад
Ответ дляспальное место
Секс ради беременности чем то отличается от обычного?
Отсутствием презерватива
спальное место• 37 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Отсутствием презерватива
А, ну да, снимай презерватив, будем делать детей!
Пліткарка• 33 минуты назад
Не помню даже. Просто планируя детей, обсуждали заранее, когда хотим перестать предохраняться. Но мы зануды, у нас почти вся жизнь по расписанию. Может, у других спонтаннее
Скорая помощь• 25 минут назад
Я первая захотела детей, мне правда было 21, а муж поддержал, он рад был стараться, правда сразу и забеременеть удалось, а врачи говорили андексит, жидкость в трубах, не яичники а на пойми что, и думала что беременность наступит не скоро
Їжак в панчохах• 16 минут назад
Ответ дляспальное место
Так
Повністю
Секс заради вагітності націлений на вагітність, а не насолоду від процесу
Повністю
Лінива, не каюсь• 13 минут назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Так
Повністю
Чем одно мешает другому?
Їжак в панчохах• 12 минут назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чем одно мешает другому?
Ціль сексу різна.
Все до блиску
• 11 минут назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Так
Повністю
Кто вам сказал что нельзя от этого секса получить удовольствие?
Їжак в панчохах• 9 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Я
Лінива, не каюсь• 6 минут назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Ціль сексу різна.
Процесс чем отличается, сам секс?