Дуняша• 04 января 2022
Кто-то покупал зимние туфли? Захотелось)
Примерно такие. Встретила девушку на улице, симпатично так и удобно, думаю.
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2022
У мене від естро є подібні лофери, але без хутра. Дуже зручні і носяться добре вже 2 роки.
Живчик-счастливчик• 04 января 2022
Ответ дляКашпо
Вы в машине переобуваетесь?
Нет, в овчине не жарко. А дойти до авто не холодно.
Приму в дар• 04 января 2022
Только не Эстро🤦♀️ Или мне так не везет…. Брала у них 3 пары и все качество ужасное
ОйЙой• 04 января 2022
Ответ дляДуняша
На сухую погоду, слегка морозную можно
у меня есть такие мокасины и кроссовки с мехом, мне тепло.
Главное чтобы не сугробы, лужи терпимо.
Ms. Скромность• 04 января 2022
Мне такие нужны))
Когда к инструктору сажусь, неудобно переобуваться))
Да и вообще для водителей отличный вариант
ОйЙой• 04 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
я зимой замуж выходила))повторюсь))) для недалеких- такой обуви в Киеве целый магазин. модельная красивая обувь на меху(лодочки,макасины, лоферы и т.д.). ситуации разные. но неудобно. хотя тепло. я могла себе позволить пофоткаться в туфельках и шубке без красного носа.
туфельки с мехом - это вообще бесполезная вещь)
так как важнее толщина подошвы, а не утеплитель внутри.
В этом плане обычные слипоны на толстой подошве теплее, чем модельные ботинки с самым теплым мехом.
Дуняша
• 04 января 2022
Ответ дляПриму в дар
А я наоборот подсела на них: зима, Деми, кроссы, мужу зимние- все у них купила
ОйЙой• 04 января 2022
Ответ дляДуняша
если вы на машине, можете смело покупать, я в утепленных кроссовках весь отпуск в Буковеле провела, зимние ботинки еще даже не доставала.
Но если сильный мороз, то холодно в щиколотку, поэтому лучше какие-то ботинки. А на такую погоду как сейчас - наоборот удобно.
Партизанка• 04 января 2022
А вище туфель будуть шкарпетки виглядати?
Взагалі не розумію зимове взуття, яке литки не закриває
Дуняша
• 04 января 2022
Ответ дляПартизанка
Є різні ж ситуації, це не основна пара взуття на зиму, звичайно
Дуняша
• 04 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
автор, ну зачем вы так? размеров же нет :(
Нет(((
Анка-пулемётчица• 04 января 2022
Ответ дляДуняша
И я беру estro прекрасно все носиться особенно когда распродажа цены дешевые
Гербалайф и Ко• 04 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
завидовать?? так нечему)))) у меня были шпильки на меху. так как я выходила замуж зимой))) фигня полная. лодочки и внутри мех. ну такое. продала сразу же после свадьбы.
Ага