Аноним ФЕЯ• 04 января 2022
С андроида на иос.
Девушки, кто долго-долго был пользователем андроида и перешли на иос, норм? У меня не закрыт гештальт по айфону) хочу купить. Но я всю жизнь на андроиде, легко ли перейти?
С макбуками не сложилось, стоит пылится, не могу, бесит адски. Вот хочу попробовать яблочный телефон)
Милашка-оторвашка• 04 января 2022
планшет на иос ,телефон на андроид .Люблю и то и то )))удобно .Привыкните быстро
Аноним ФЕЯ
• 04 января 2022
Ответ дляПолБатона
послушаю
у меня, автор, тот же вопрос))
Я еще такое дерево. Знаете, почему мне не зашел мак? Там все не с той стороны!!!!! И переставить никак нельзя. Вот нельзя и все. Хотя сериалы на нем хорошо смотреть, конечно. Экран приятный.
Мне еще не у кого взять попользоваться тем айфоном, хотя бы день. А хочется, не знаю даже почему. Вот никогда у меня его не было, а надо🤣🤣🤣
Аноним ФЕЯ
• 04 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня тоже есть планшет на иос, но я мало им пользуюсь. Забросила, когда не смогла туда пару фильмов в самолет скачать)))
Спасибо вам)
Я_готова_ко_второму• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Сначала будет непривычно, потом втянетесь.
Это как повезет ) у невестки с весны айфон. Все еще иногда бухтит что ее ксиоми бул лучше, прикольнее, удобнее и ты.ды. )
А мне, в принципе, все равно чья техника. Я быстро адаптируюсь. Но айфон мне не нравится тем, что бОльшая часть прог платная + танцы с бубном для перекидывания фото/видео. А нравится что вирус поймать практически не реально )
Царевна_несушка• 04 января 2022
Закрыла свой ’гештальт’ лет 10 назад. Долго была поклонником Сони - он мне всем был лучше. С первого дня поняла, что к андроиду больше не вернусь. Автор, хочется - берите. Это ж хуже, чем болит )
Ежик Хрюха• 04 января 2022
перешла незаметно, вообще никаких проблем. и так у всех моих знакомых. только тут читаю про какие-то сложности