Госпожа Белладонна• 04 января 2022

Есть советчицы, кто эмигирировал в Грецию или на Кипр?

Собственно, вопрос.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Есть кто пожил и вернулся
автор Госпожа Белладонна • 04 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть кто пожил и вернулся
Расскажете?) Очень интересно
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажете?) Очень интересно
Что именно интересно?
дЫнька• 04 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что именно интересно?
Почему вернулись, что не понравилось?
Само_достаточная• 04 января 2022
Ответ длядЫнька
Почему вернулись, что не понравилось?
Троляка отвечает очередная бездельница сидящая у мужика на шеи, сто процентов без любви, лишь бы кормили
Мяо мой мяо• 04 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажете?) Очень интересно
а что вам интересно? у меня подруга прожила на Кипре около 5- ти лет, что именно вы хотите узнать?
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Ответ длядЫнька
Почему вернулись, что не понравилось?
Кипр. Была возможность - работа мужа, попробовали. Из позитива нет морозов, но дует. А так мне скучновато, дети на домашнем обучении, все тот же быт. Как-то не моя страна.
Советчица Года• 04 января 2022
Живу на Кипре. Что конкретно интересует?
дЫнька• 04 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Почему троляка и бездельница?
Это в вас так зависит кипит?
дЫнька• 04 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
То есть жить норм, если нравится страна. Я вот интроверт, люблю тепло и море, думаю мне бы, наверное, зашло.
Советчица Года• 04 января 2022
Ответ длядЫнька
Летом пекло, зимой нереальный дубарь))) Пыль, влажность. Не такой уж хороший климат, на самом деле.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Ответ длядЫнька
У меня было чувство замкнутого пространства, хотя объективно ну не сильно я в Украине разгоняюсь ездить, но вот что на машине можно доехать к крайней точке и вернуться.
Еще плюс морепродукты относительно дешевые. Картошка вкусная. Жизнь неторопливая, у нас спешат во всем, а там как-то расслаблено.
Федорино Горе• 04 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже бездельница и сижу у мужа-грека на шеЕ. И 100 % с любовью. И что?
сама себе прекрасная• 04 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Завидую Вам по хорошему!!! )))
Я тоже так хочу!!!
Но мне уже 45 на носу, двое детей и не светит (((
Завтра не пью• 04 января 2022
Насколько я понимаю, то на Кипре разве что дачку хорошо иметь, а работать/бизнес вести в более денежных странах
Катастрофа• 04 января 2022
друзья живут на Кипре много лет уже, уехали в 2014. им все нравится. будут подаваться на гражданство уже.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а летом как? жара невыносимая? толпы туристов?
смотрела одного российского ютубера, у него межсезонные съемки - все в куртках, деревья желтые, грустно, слякотно, некрасиво, дом топят... думала там такого нет
и в принципе интересно: кто как уехал и на чем основывалось желание переехать именно в грецию.... кто переехал к мужу - как познакомились)
замуж за грека не планирую) так что интерес про знакомство чисто женский)
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да разница с туристами и без огромная. Туристические места как вымершие выглядят.
Июнь еще терпимо, июль, август очень жарко.
Зимой надо догреваться.
дЫнька• 04 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, как по мне, то идеально
Мания-Величия• 04 января 2022
Автор, вот наша украинка, которая живет в Греции. Я у неё кое-что заказывала. Иногда смотрю ее сторис. По-моему ей там хорошо
https://instagram.com/alina__greece?utm_medium=cop...
Ответ дляМания-Величия
спасибо!