Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2022

Подарили, и что с этим делать?

Под что надеть? Яркое белье не ношу, чулки под пояс
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
голубые трусики в тон (или беж), лиф может быть беж. И голубенький бантик на шейку, и куколка
… и можно вэбку включать
Рыжая бестия• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Смотря какой бренд. Например, Жильева такие чулки 60$ стоят.
Все зависит от цены. И это факт.
Если Вы покажите что подобный товар будет стоить тех же 60-100$, то они уже встанут в рамочку,и будут передаваться по наследству) А так за 170 грн можно и пофукать)))
Эт вернячОк• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может ему кто-то отдал и он мне решил подарить, совсем нет вкуса( еще название бренда нет, прозрачная упаковка от колгот
Больше ничего не подарил ?
Рыжая бестия• 04 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
… и можно вэбку включать
Точно. Ибо если идти на улицу ’работать’, то там явно нужно что-то с начесом)))

П.С. Автор если Вы нас читаете, спасибо за тему. Посмеялась на славу!
Чебуратор• 04 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Такое дарить может только муж, мне кажется.
Ещё подружки. Передаривают свой хлам))
ХвостПистолетом• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
В чем безвкусие? Подарок одних чулок странный. Но смотрятся они симпатично.
Ужас
Интернет Бродилкин• 04 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
фото
Раскупили фсё)))
Бегущаяпо• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знакомый мужчина
Ну для него и наденьте разок, больше они не прослужат все равно и не важно под что, можно вообще без ничего
с_переулочк­а• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вы мужик?)
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да, у девушек на фото мне все ок. Но советчицам с полным отсутствием вкуса все не так.
Если красиво, мне всё так. И я об этом пишу. Высказываю своё мнение. А переходить на личности, и указывать у кого из них есть вкус и у кого нет - вот это в духе типичной советчицы)
Аленький носочек• 04 января 2022
Бачила в інсті, як схожі панчохи дівчата носять з довгим светром, але так щоб ці смужки кольорові виглядали з-під.
Сиреневенькая• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Класс! А может ещё фоточек ?
Бегущаяпо• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На фото нормально смотрится. Я не очень люблю чулки с широкой коронкой, рост 159, я надела и ужас и цвет, не мое и все, так ему сказала
Хоспади, та пару фоток сделайте и в свою переписку ему отправьте. Ну у вас тематическая переписка с мужиком, а он вам кухонный комбайн дарить должен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
ОМГ, на фото 2 просто жах...
Неместная Я• 04 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я своей такое заказал.
На рождество подарю .
А что то в попе, анальная пробка? Она бонусом идет к чулкам?
ЛюблюДевчонок• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Какая стремная вторая фотка
Мишка-шалунишка• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Такие ’подарки’ обычно по рукам ходят
Ждут своего часа на подарочной полке
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какая стремная вторая фотка
Уверена, каждая советчица даст фору девушкам с моих фото
euhunter• 04 января 2022
Божечки, какие классные! Я бы точно носила, возможно даже напоказ, с мини. Хотя это все же история для утех.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
не каждая советчица в таком фоткается
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не каждая советчица в таком фоткается
Ага у всех немного лучше. Я знаю
Пиранька• 04 января 2022
теперь я видела все...