Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2022

Подарили, и что с этим делать?

Под что надеть? Яркое белье не ношу, чулки под пояс
автор Не гавкаю- но охраняю • 04 января 2022
Ответ дляУкраиночка
А вы ему уже давали себя? Странный подарок, либо с намеком, либо от безысходности..... Оденьте разок к нему в постель и забудьте.
У нас флирт по переписке, не давала и не планирую) Есть подозрение, что подарил как ненужную вещь, может кому-то не подошла( Лучше бы ничего не отправлял
Украиночка• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Флирт по перписке и такие подарки...... Значит намек.
murena76• 04 января 2022
Стюардесса 😂
Зоя Жорівна• 04 января 2022
Авоськи многоразовые для похода в магазин сделать
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я своей такое заказал.
На рождество подарю .
Не дарите на Рождество- попу отморозит)

Дарите на 8 марта или на 1 мая))
Ответ дляСиреневенькая
Я своей такое заказал.
На рождество подарю .
Что-то не очень...
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2022
Ответ дляmurena76
Стюардесса 😂
Мальвина
Ответ дляПростоваля
Посмотрите хорошо в коробку от прдпрка, там наверное и айфон есть))
Вам в другую тему про айфон. Вы понимаете, что дело не в цене подарка, а в его цвете попугая, вам нравится эти чулки?
Ответ дляmurena76
Стюардесса 😂
Кстати да))
Зажуженная Жужжа• 04 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не дарите на Рождество- попу отморозит)

Дарите на 8 марта или на 1 мая))
у нас будет +10 на рождество)
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у нас будет +10 на рождество)
Так это вам подарок?)
Рыжая бестия• 04 января 2022
Расслабьтесь, много лет проработала на белье, украшениях и других женских штучках.
Открою Вам большую тайну. Когда мужчина заходит в такие магазины (белье,украшения), хотите верьте, хотите нет, они САМИ выбирают самый залежаный, самый неходовой товар. Хотя, мы с другими продавцами убеждаем в мягкой форме, что девушке может понравится вот это,это,это и варианты предлагаем. А они все ровно берут по типу Вашего подарка автор. Это меня уже давно не удивляет. Поверьте я видела подарки и похуже. Вам считайте еще повезло
Зажуженная Жужжа• 04 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так это вам подарок?)
нет, это ответ про погоду, может автор тоже живет на юге)
Конфиденциальность• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знакомый мужчина
Ха-ха-ха-ха.. Любовник, что ли?..
Конфиденциальность• 04 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Можно фото тела выше ?
Ответ дляНе пью, не курю
фото
На фото нормально смотрится. Я не очень люблю чулки с широкой коронкой, рост 159, я надела и ужас и цвет, не мое и все, так ему сказала
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Какой безвкусный подарок
Мой совет - выбросить.
В чем безвкусие? Подарок одних чулок странный. Но смотрятся они симпатично.
Осторожная• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Такие ’подарки’ обычно по рукам ходят
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Для Вас реально симпатично?) На вкус и цвет, как говорится...
Дежурный по кухне• 04 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Видимо, самый дешёвый товар)
Ответ дляиз_под_тишка
Подарил бы комплект, а так я ничего не нашла, чтоб красиво сочеталось, ещё я бледная с синим подтоном кожи
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Да, у девушек на фото мне все ок. Но советчицам с полным отсутствием вкуса все не так.
Щас ухожу• 04 января 2022
Он ждёт фото в этом наряде. Оденьтесь как снегурочка или Мальвина и отправьте.
МЧСница• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Знакомый подарил, естественно ждет, чтоб я надела на себя, он мне ранее дарил пояс и портупею, но это какой-то кошмар..
если подобное дарил, то норм
по самому подарку - мне нравится! не старо смотрится, свежак
Рыжая бестия• 04 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Видимо, самый дешёвый товар)
Нет, не всегда это может быть самый дешевый.
Есть товары и дешевле 100 грн. Тут девы показывали что это чудо стоит 170.
У меня бывали покупатели на 1000 скупались (а это больше 5 лет назад), но там такой треш был. Слава Богу белье не подлежит возврату, мы потом ходили на смену с девочками и думали когда к нам ссориться прийдут...на чью смену
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, очень странный подарок. Особенно если секса не было.
Эт вернячОк• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мда... дебильные подарки...
Не умею мерить• 04 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я своей такое заказал.
На рождество подарю .
В такой светлый праздник..
Рыжая бестия• 04 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
голубые трусики в тон (или беж), лиф может быть беж. И голубенький бантик на шейку, и куколка
из_под_тишка• 04 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Смотря какой бренд. Например, Жильева такие чулки 60$ стоят.