Из Хацапетовки• 04 января 2022

Вы покупаете красную рыбу, икру, манго, авокадо?

В Инстаграм у всех каждый день фото еды, все едят дорогую красную рыбу, ягоды, чёрную икру с блинами, манго итд
А вы покупаете эти продукты?
Планшетница• 04 января 2022
да

Пасти Ла• 04 января 2022
Красную рыбу только для бутербродов, стейки/запечённая красная мне не нравится, а вот соленая ням ням , икру красную тоже перердичаски берём.
Манго и авокадо не люблю
Бусурманша• 04 января 2022
Все да, кроме черной икры. Необоснованно дорого
Зубачистка• 04 января 2022
Да, а что не так???
СережкинаЯ• 04 января 2022
Авокадо - под настроение, рыбу тоже - то солб, то запекаю, то крем-суп. Манго у нас редко недубовый, но иногда беру. Икру редко - пару раз в год замороженную и то красную черную последний раз ела ещё в детстве (более 30 лет тому, сильно более).
Вроде как большинство этих продуктов более-менее доступны.
Аннуитет• 04 января 2022
Купила сегодня форель слабосоленую норвен 95 грн,мне на пару дней на бутеры или с картошкой,муж не любит. Икру покупала на НГ, 200 грамм ели 3 дня. Авокадо вроде не дорогое. Манго иногда покупаем королевский,но,мне яблоки вкуснее))
Куплю орехи• 04 января 2022
Красную рыбу и авокадо терпеть не могу, все остальное да
Тётушка Лошадь• 04 января 2022
Все - да. Просто не очень часто. Авокадо - каждую неделю, манго и рыбу - раз в пару месяцев, икру красную 4-5 раз в год. Черную - год назад, перед тем - никогда.
Не жена• 04 января 2022
Ответ дляАннуитет
А форельку где купили? Я последние три раза вообще со вкусом не угадывала.

Меряю от 0• 04 января 2022
Рыбу постоянно. Манго не вкусное. Авокадо не люблю. От икры болит поджелудка
Просто каралева• 04 января 2022
черную икру нет, только красную
манго у нас не вкусные
рыба, авокадо повседневная еда
Как нефиг делать• 04 января 2022
Да, все это есть дома. Не всегда, это сезонное.
Аннуитет• 04 января 2022
Ответ дляНе жена
Мне норвен нравится,только не копченая. Ее в атб полно,часто скидки.
Петя-петушок• 04 января 2022
За неделю до НГ была акция 96 грн за кусочек сёмги - купили (на 12 бутербродов хватило, на 2 взрослых и 2 детей). До этого тоже по акции брали кусочек в октябре.
Ms. Dolly• 04 января 2022
Покупаю все, кроме чёрной икры. Спасибо, что напомнили, нужно разморозить ежевику и доесть.
Н@Диете• 04 января 2022
Рідко
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Ага, и карамболь впридачу ))
#Картоха в мундире с колбасой не в тренде просто
КартаБезКомиссий• 04 января 2022
авокадо ем каждый день, очень люблю его, красную икру и рыбу часто, когда хочется, манго редко, так как в Украине купить вкусный, спелый манго проблема((
Папобус• 04 января 2022
Покупаю все вышеперечисленное, кроме авокадо, просто невкусно.

Четырёхсторонний скотч• 04 января 2022
Нет. Красную рыбу на праздники.
Аннуитет• 04 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В инете закажите,там где боксы с экзотическими фруктами продают
ЖивунаБагамах• 04 января 2022
Красную рыбу, авокадо, квасную икру - да
Манго - не любим.
Черная икра - нет. Дорого
Ухтышка_малышка• 04 января 2022
авокадо не люблю. икру беру редко (типа на праздники) и красную! на черную не зарабатываю
красную рыбу часто покупаю. и стейки и солю.
манго здесь не беру. если только кто то из египта привезет (сама редко летаю, но тоже покупаю и себе и на заказ близким)
Винник• 04 января 2022
авокадо покупаю постоянно, икру ем раз в году, ягоды, фрукты, красную рыбу мне нельзя, но я и не страдаю)
Кто крайний?• 04 января 2022
Икру покупала на НГ, до этого два года назад, тоже на НГ. Авокадо вот купила на этой неделе, до этого не помню когда себе его позволяла. Манго не люблю. Вот красную рыбу получается чаще, пару раз в год беру кусок.
В общем я здесь теперь главный нищеброд. Но реально рада, что у всех не пострадали заработки с начала эпидемии. Нам же зарабатывать становится все сложнее и сложнее.
БлинчикБезСметанки• 04 января 2022
Та ещё попробуй купи их нормальные. Я сегодня хотела купить авокадо и лосось. Авокадо весь гнилой или дубовый, лосось вонючий, со скидкой правда. Это в Сильпо
Мaдaм Везувий• 04 января 2022
А кто был в Сильпо? там акция на семгу и филе, и стейки. Заказала тушку и пол кило филе на бутерброды. Для сравнения, филе перед новым годом 585грн. Было, или что то около того
Первоклашка Я• 04 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Да. Только манго нет оно пластмасовое ) заказываю с Египта раз в 2 недели
Поделитесь пожалуйста контактами, через кого заказываете?
БлинчикБезСметанки• 04 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Я взяла стейки, на кассе раскрыла понюхал и передумала брать. Оказалась рыба ’второй свежести’
Marisha• 04 января 2022
Черную икру нет. Настоящая она баснословнл дорогая. Красную - да. Покупаем для бутеров.
Ягоды сейчас никакие не берём. Впрочем, как и сезонные овощи. Мандарины, гранаты, яблоки местные, сухофрукты.
Манго сушёный беру чаще чем свежий, его пойди найди спелый и вкусный. Авокадо постоянно, рыбу красную тоже.
Я не ограничиваю семью в разнообразном питании. Но зато ограничиваю в количестве))