Кишмишная Мая• 04 января 2022

Як ви відноситесь до худих чоловіків

Прям дуже худих , типу такого
Результат:
вже голосів: 87
51 (58.62%) Фу
19 (21.84%) Норм
12 (13.79%) Тиц
5 (5.75%) Люблю худих
Иванка Бур• 04 января 2022
Мне прям фу-фу

Єдина Країна• 04 января 2022
Не фу,но не люблю.
БоХатая• 04 января 2022
Антисекс, худой и лысеющий .
Зато никто не уведёт)))
Ревнивая жена• 04 января 2022
Везет же мужикам
Сиреневая цапля• 04 января 2022
Если человек хороший, я бы его откормила
Рыжик-пыжик• 04 января 2022
Бувають худі жилаві і худі дохотяги. Перші навіть дуже класні))
Яйцеголовая• 04 января 2022
У меня муж не худой, но мелкокостный. Не такой как на фото. Норм, я его люблю за другие качества
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Ну тут не только худой, тут ещё и страшненький)) у меня муж 56 кг при росте 180, всегда таким был, за 13 лет откормить не удалось
В каждой бочке...• 04 января 2022
Нормально отношусь, лучше слишком худой чем с пузом.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Мой муж из таких жилистых - руки огонь! Все остальное тоже
Яйцеголовая• 04 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так кс ати худые тоже с пузом бывают) у меня отец всю жизнь был стройным, сейчас 60, тело такое же , но пузец нарастил приличный
Я Вас не боюсь• 04 января 2022
Ой, ты ж Боже. Обнять и плакать. Желания сексуального ты конечно не вызываешь вообще, но есть желание накормить и отправить в спорт зал.
Борода• 04 января 2022
Очень горячий, особенно если член большой- на фоне худого тельца монстр, ухх
Не служанка• 04 января 2022
Люблю плотненьких
В каждой бочке...• 04 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так у полных и в молодом возрасте пузо видно хорошо, а у худых с возрастом растёт. В итоге и те и другие фу, но первые и не знали как это, иметь плоский живот. А ещё мне качки с пузом не нравится. Мускулы такие огромные, что и живот как у беременных у них становится. Ну вот вообще никакого желания торчащий живот не вызывает.
Госпожа_тамагочи• 04 января 2022
Не люблю сухофруктов…
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2022
Ужас. Абсолютный антисекс.
Завтра не пью• 04 января 2022
Он на фото просто не красавчик.
Я по сыну смотрю, 180 рост и 53 кг вес. Ужас, да? Но девчонок у него даже слишком много. Один минус - к нему и мужчины пристают знакомиться. В основном подвыпившие и типа за девушку принимают. Даже при мне лезли несколько раз. Похоже, у нас слишком много скрытых гомиков ;-)
Тролю как могу• 04 января 2022
Худые норм когда спортивные и жилистые. А такое недоразумение вызывает только чувство жалости и желание откормить. Такому подойдет жена-мамочка.

Барышня_Смольный• 04 января 2022
Буэ
kkuy• 04 января 2022
Если сравнивать с пузатым, то лучше такой дрыщ!)))
Мамзелькин• 04 января 2022
Да уж,мне главное,чтоб без пуза.
очки_ннадо• 04 января 2022
Ответ дляБорода
кстате да) на фото такой пример не особо, а есть худые плечистые, так вполне приемлемо
Prokopenka• 04 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ооо, мой 61-63 ( скачет постоянно вес) при росте 1,88))) Откормить не получается😁
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Ответ дляProkopenka
Сестра)) мне кажется им нужно безвылазно на кухне сидеть и есть, чтобы хоть 1 кг сверху набрать но есть плюс - старшая дочка, ей пока 9 лет, но видно что скорее всего будет ближе к росту папы и его подтянутость (у меня 164 и вес 60)
Prokopenka• 04 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аааа, я 162 и вес тоже около 60 кг ( правда, сейчас больше, после дексаметазона поправилась😢). Реально, сестра)) Я и не хочу уже,чтоб поправился . А то сразу в пузико идет🤣 А худой шпала с пузом - то еще зрелище))