Выручалка• 04 января 2022

Реальные отзывы о смас лифтинге

Девочки кто делал? У меня поплыл овал из-за резкого похудения на 20кг. Щеки упали и кожа висит одна. Аппарат Америка zemits
Обнимашкина• 04 января 2022
не понравилось
Чижик Пижик• 04 января 2022
Автор тут отзывов вы не прочтёте. Ни раз видела как пишут про зарплаты в 100 тыс. но при этом сколько раз задавала я вопрос про косметологические процедуры - ответов было 2-3 от силы и то такие как первый отзыв)
Тут боХатые про шампуни за 20 грн пишут только)
Ищите на тематичных форумах.
дама_из_декрета• 04 января 2022
Какой возраст у вас?
Реально, что поможет это пластика.
Копить и искать хорошего врача.
Репетиторша• 04 января 2022
Послушаю
Все возможно• 04 января 2022
Вы об аппаратном или о пластической операции? Я делала аппаратный, дважды, на разных аппаратах (Ультраформер 3 и Альтера), эффекта не увидела.
Чёрти Шо• 04 января 2022
Рассказываю. Мне 48 лет. Сделала,отдала 15 тысяч, болело лицо и в результате ничего,вообще.....денег жаль.....
Все возможно• 04 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
О, аналогично, только я в 41-42 делала. И платила дороже 🥴
Чёрти Шо• 04 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Мне кажется,что в инсте показывают результат с фотошопом. Я на это повелась,но потом сказала недовольство косметологу....ей это не понравилось....
Все возможно• 04 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Мне сразу расплывчато говорили, что не все видят эффект, но я ж упорная, надеялась, что у меня будет.
с_переулочк­а• 07 января 2022
Ответ дляВсе возможно
У меня был обратный эффект((( резко похудело лицо и обвисло. Восстановилось аж через полгода до того состояния как было до процедуры.