ЛедиДи• 04 января 2022
Вы увеличивали губы?
Результат:
вже голосів:
100 (72.46%)
Нет
27 (19.57%)
Да
11 (7.97%)
Собираюсь
Телепузик• 04 января 2022
Нет, они у меня и так крупные и пухлые, с детства дразнили губошлепом.
Но были бы тонкие, наверное бы увеличила
Незнакомлюся• 04 января 2022
Поки що ще до того не дійшла. Зробила брови й нігті, зараз волосся на пі..ці лазером удаляю.
harchushyn• 04 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Увеличивала раньше - да.
Последний год - нет.
Это уже не в тренде.
Последний год - нет.
Это уже не в тренде.
Ну от бачите,ви збільшували щоб бути в тренді
А є дівчата ну з дуже тонкою верхньою губою,наприклад.
І така процедура робилася б для корекції,для симетрії.
Але через те,що всі підряд собі наказували губи-це вже як антипроцедура
ЛедиДи
• 04 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Увеличивала раньше - да.
Последний год - нет.
Это уже не в тренде.
Последний год - нет.
Это уже не в тренде.
Та я вижу очень много сейчас с губами, как-будто я одна только нет
Морская свинка• 04 января 2022
Нет. у меня полные губы в детстве губошлепкой звали а в двадцать-какик ,у тебя чувственные губы)))
Чёрти Шо• 04 января 2022
Честно, я бы наверное задумалась об этом, но ни разу я не видела ни одной девушки, увеличившей губы, чтобы это выглядело ни то что красиво, но хотяб естественно. Все равно это видно и это ужасно. Как силиконовые сиски, все же понимают (и ты в первую очередь), что это пластовое фуфло. Зачем???
язззззь!!!• 04 января 2022
Ответ дляharchushyn
Никто ваших страдалец с тонкими губами не заставляет делать большие губы. У меня всегда были слегка подкачены. Можно и им делать до естественных объемов.
Слава Українi• 04 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Интересно много ли девушек на это идёт
Все мои знакомые, т.к. после 35-ти губы теряют свежий вид, приходится поддерживать гиалуронкой
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Нет,наверное, буду делать после 40,когда свой объем уйдёт.
Я делаю лазерное омоложение, инъекции аминокислот и домашний уход обаджи, br, но никаких губ я не хочу себе.
ЛедиДи
• 04 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Мужчинам нравится
Пургену мне• 04 января 2022
Да, увеличивала и не раз, свои тонкие от природы, но сейчас уже года полтора не колола, эффект остался и пока хорошо
Грибной_Дождик• 04 января 2022
2 года назад уколола 0,5, и до сих пор гель есть, не так конечно как сразу было , но есть , пока не хочу докалывать
Слава Українi• 04 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
у вас там гель? какой?
Грибной_Дождик• 04 января 2022
Ответ дляСлава Українi
у вас там гель? какой?
Ну я так называю гиалуронку. Ювидерм Смайл колола
Самоучка• 04 января 2022
Я только собираюсь. Мне 43, губы утратили объём . Кстати удивлена результатами опроса. Думала уколотых больше
Хи хи, ну ну• 04 января 2022
Да, после сорока лет. Просто вернула прежний объем и выровняла асимметрию.
СпайдерВумен• 04 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Интересно много ли девушек на это идёт
Я вчера первый раз сделала. Довольна как слон. Но мои от природы тоненькие были
Уты-фрутик• 04 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Как зачем ? Это некий показатель статусности. Типа есть губы, значит есть деньги.
Недавно в Египте увидела возле мужичка лет 45, барышню лет 30 .
Вид у неё ну вот просто ’классика жанра’ . Нарощенные волосы, ресницы, ногти, обколотые губы , тату на губах и бровях. Красивая фигура в обтягивающих лосинах под кожу, коротком худи и на высоких каблуках.
Вот честно смотрится ну точно как из анегдотов.
Крутышка-Пышка• 04 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Может бы уже и да, но имею противопоказания.
Подскажите какие противопоказания!