Анютины ласки• 04 января 2022
А скажите про Mi band nfc
Если у меня не будет интернета на телефоне, оплата пройдет. Никак не могу найти инфу
Спасибо
Библиотекарь• 04 января 2022
Может пройти, а может нет. У этой модели приложение сырое. Трижды не проходила оплата, связывалась с магазином, подтвердили, надо ждать обновление приложения. Итог -лежат дома, пользуюсь самсунгом.
Анютины ласки
• 04 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вы имеете ввиду под обновление Mi fit?
Библиотекарь• 04 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Вы имеете ввиду под обновление Mi fit?
Его. Приходилось постоянно перепривязывать карты, слетали постоянно.
Анютины ласки
• 04 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Поняла спасибо. Пишут что принимает только мастеркард.
Библиотекарь• 04 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Увы, две моих мастеркард отвязывались и не хотели проводить оплату. Покупала по скидке, всено за 300 грн, думала, класс...оказалась ерунда.
Анютины ласки
• 04 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А какой именно у вас бенд?
Рву и мечу• 04 января 2022
у меня сейчас 4-й, с NFC, отличный, все карты привязала без проблем, рассчитываюсь в магазинах, все считывает, очень довольна
Анютины ласки
• 04 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Обязательно ли наличие интернета в телефоне? Или часы автономны? Хочу купить 6, но часто плохой инет
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Можно и без телефона рассчитываться.
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Ответ дляРву и мечу
У вас не слетали карты после обновления?? У меня сейчас слетели, привязать обратно не могу((( До этого все работало отлично.
Анютины ласки
• 04 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Можно и без телефона рассчитываться.
Классс
Деловитая• 04 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Какими именно самсунг?
Они ж от самсунг пэй шуршат. А самсунг пэй в украине не поддерживается
Жерица ночи• 05 января 2022
Ответ дляДеловитая
Какими именно самсунг?
Последние Самсунг поддерживают Гугл Пэй.
Библиотекарь• 05 января 2022
Ответ дляДеловитая
Какими именно самсунг?
Новый самсунг 4 поддерживает гуглпей. Проблем нет. У вас устаревшая инфа. Пользуюсь с сентября.
Деловитая• 05 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
В смысле? А до 4 самсунга куда часы пропали? Растворились? )) я в курсе что 4 от гугл пэй. А до 4 все с самсунг пэй, и в продаже они все еще есть
Деловитая• 05 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я по этому и спросила. Я знаю что новая 4 с гугл пэй. Но есть тут девушки которые и про актив вотч 2 такое писали а потом оказывалось, что ’я не в украине’ или ’знакомый хакер все настроил’ :)
Библиотекарь• 05 января 2022
Ответ дляДеловитая
В прямом смысле. На эту модель поставлен гугл пей. Вам фото чвсов сейчас сбросить?
Деловитая• 05 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вы меня не дочитали..
Часы которые до 4 никуда не пропали. Они в продаже есть. И не все готовы выложить 10к+ (или сколько сейчас?) за 4, если можно купить за 5к что то постарее (на нем же тоже написано что есть nfc). А там оп, и не работает в украине.
Так же и с ми бенд. Оно ж не все карты принимает, не все банки. А народ, не разобравшись, покупает. Оно ж не дорого )