СКИБИДЫШь• 04 января 2022
Интервью Собчак и блиновской, расскажите в двух словах
А то все вокруг только и пишут об этой фишек, а мне смотреть день, но интересно, что к чему
СКИБИДЫШь
• 04 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Пока на свете живут дурочки, блиновская будет богата
Так это и без интервью адекватные люди понимают))
Мне вот интересно, кто те люди, которые участвуют в ее марафонах?? Среди моих знакомых таковых нет
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
сейчас вам расскажут, что вы не перейдете в следующее измерение, а они уже пристегнулись и почти там
Пушистый Пельмень• 04 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я не в ресурсе и не в моменте, ага
Самохвалова• 04 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Прям в точку ))
KROX@• 04 января 2022
Какая она мерзкая и примитивная, на ее фоне Собчак просто ангел адекватности и скромности. Очень не достойно вела себя блиновская, но а что ещё можно ожидать от неё. Как бы то ни было, она продолжает богатеть, пока достойные люди борется за выживание. Наверное, есть какой-то смысл в этом всем.
Смурфик• 04 января 2022
Без лоха жизнь плоха. Эту Блинову или как там её , судить надо за мошенничество. Раньше был Аделаджа, теперь эти недоблогеры
Черепаха Тортила• 04 января 2022
Мне кажется никогда еще Собчак такой умной, здравомыслящей не выглядела, как на фоне Блиновской.
Коробка с карандашандрами• 04 января 2022
Мне кажется Собчак в этом интревью была очень даже лояльна, я удивилась... Но Блиновская даже при таком расклалюде умудрилась себя ’закопать’, дура дурой
Ms. Искренность• 04 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя подруга
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Аналогично думаю,а интервью это только подтверждает
Бронетапок• 04 января 2022
До конца не досмотрела, тошнить начало от Блиновской. Ксюша молодец очень достойно себя вела. Как можно покупать марафон у человека,который больше чем за часовое интервью не смогла сказать чем она занимается,а тупо психовала и вела себя неадекватно. Как выяснилось на блиновскую работает персонал из 200 человек,поэтому она и 2 слова не может связать, за нее явно тексты пишут и сценарий видео и сторис придумывают другие люди. Она просто лицо на котором наживаются на лохах. Книгр тоже сомневаюсь,что она писала.
Добрый Йиннот• 04 января 2022
На любой конкретный вопрос Собчак - херота и увиливания, агрессия и явная необразованность.
Бронетапок• 04 января 2022
Верно выше сравнили ее с пастырем Аделаджи. Та же схема,только придумали фею исполняющую желание.
Собчак не зря взяла интервью, может люди одумаются и не будут покупать эти марафоны
Добрый Йиннот• 04 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется, это не лояльность, а:
- чуткость к реакциям и понимание, что неудобный вопрос провоцирует быковатое поведение;
- игра на контрасте.
Проф. секрет: через интервью журналист в первую очередь раскрывает себя и свою позицию :) На фоне Блиновской Собчак получилась вообще лучезарной. Грех было не воспользоваться этим фоном.
- игра на контрасте.
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне кажется, это не лояльность, а:
- игра на контрасте.
Не соглашусь с вами на 100%, на других интервью с истеричками, Собчак чуткостью к реакциям собеседника не блестала.
Ms. Искренность• 04 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
И как ей,понравилось?
Помогло упорядочить свои мысли, поняла в каком направлении надо работать над собой. В целом больше да чем нет.
Добрый Йиннот• 04 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чуткость - это не всегда виртуозное владение ситуацией.
Иногда это игра ’Не спугни неадекватна’.
Пример: когда ты заранее знаешь, что собеседник, учуяв твою попытку загнать его в угол, свернёт всё интервью, действовать приходится о-о-очень осторожно.
Кажется, в интервью с Симонян (или как там её) Собчак отыгрывала тактичную лапочку.
Коробка с карандашандрами• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну не знаю... Не буду с Вами спорить, интересное мнение и взгляд на это интервью у Вас. Но у меня сложилось немного другое впечатление, Ксюша уж слишком ’подлизывала’.
Добрый Йиннот• 05 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Речь о таких своеобразных персонах, что никакого четкого вердикта у меня быть не может :)
Базовое впечатление - то, которое я озвучила выше.
А кто там на самом деле кому и на каких условиях - хрен его знает :)
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, двоякое впечатление сложилось. Как там на самом деле, фиг его знает.
Запыхалась• 05 января 2022
Хабалистая провинциалка с огромными самомнением,не умеющая сложить грамотно предложение,сплошной мыльный пузырь! Но респект за то,что нашла способ как заработать такие деньжища!ей то люди добровольно их несут,мой бывший то вообще ворует с бюджета…и ничего,шикует и у всех в почёте) но смотреть было противно ее интервью…ужасно отталкивающая персона
Я такая боевая• 06 января 2022
Ответ дляnahaka
А для меня сцена с этой женщиной после рафтинга все же была наигранной
Для меня тоже, абсолютно наигранно и не искренне. И эти рыдания