Бармалеина• 05 января 2022

Худеть на 1 кг в неделю это нормальный темп?

При начальном весе в 100 кг
Хочу не резко, но и не совсем медленно.
Стабильно и чтоб не замедлился обмен веществ.
КОнтроль питания + начать минимальный спорт
Плакат с автографом зимы• 05 января 2022
При таком весе - нормально

всегдаДаДа• 05 января 2022
Абсолютно нормально
Бабочки в моём животе• 05 января 2022
Нормально, я с 90 по 2-3 скидывала
Воленс-неволенс• 05 января 2022
мало ли что вы хотите.
у меня при похудение вес месяц! держался
Пиу!Пиу!• 05 января 2022
При 100 кг маловато, это у вас может жидкость чуть уйти и то не вся. Если наладить питание и добавить движение вы не можете так мало сбрасывать .
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
мало ли что вы хотите.
При такій вазі?? Не вірю! Ви пили воду і не їли на ніч і тримався?!
Воленс-неволенс• 05 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет, при 75 кг.
1800 калорий, воду пила, домашние тренировки. я здесь даже тему создавала
Ответ дляПиу!Пиу!
Я теж так думаю. Можна по 500 грамів щодня, якщо снідати, обідати супом і не вечерю пити воду (до 18-00), до 10 вечора лягати спати, шоб не знущатись із себе голодом.
Грибной_Дождик• 05 января 2022
Если вес изначальный 100 кг, то первое время и по 2-3 спокойно в неделю можно сбрасывать, а дальше уже выйти на стабильный 1кг в неделю

автор Бармалеина • 05 января 2022
А сколько каллорий выбрать для начала?
1800 в день? или 1500?
Работа сидячая, умственная. Если голодная - думаю плохо (((
Кушать надо, буду стараться забивать чувство голода кефиром с отрубями (как пример) или зеленым яблоком.
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, при 75 кг.
А, якщо 75, то ще якось можливо.
Ось колежка після свят вийшла - любо глянуть. Вона й так була з хорошою фігуркою, а це як ниточка за 5 днів мінус 4 кг! І їх так видно! Така гарнюня! Але тут її й до схуднення очевидно було менше 60 кг. Як?? на такій малій вазі можна скинути 4 кг за 5 днів?! Певно, з хлопцем всі свята з ліжка не вилазила)
Ответ дляБармалеина
А сколько каллорий выбрать для начала?
1800 в день? или 1500?
Яблука не їжте, від них ще більше їсти хочеться(
Воленс-неволенс• 05 января 2022
Ответ дляБармалеина
А сколько каллорий выбрать для начала?
1800 в день? или 1500?
сейчас сколько калорий потребляете?
автор Бармалеина • 05 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
сейчас сколько калорий потребляете?
ем очень много ((( много сладкого, жирного, жареного...
в общем, полная жесть.
Пиу!Пиу!• 05 января 2022
Ответ дляБармалеина
в общем, полная жесть.
Так виключіть з раціону жарене і мучне і шоколад . Побачите, ви будите вже худнути. Яблука будуть давати вам неймовірний голод . Можна спробувати сушені яблука , груші і сливи . Я калорії ніколи не рахую , бачу що набираю , виключаю хліб з раціону
автор Бармалеина • 05 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, можно попробовать.
Считать калории требует ресурсов и времени.
Для начала действительно можно исключить откровенные пищевые шлаки и наблюдать.
На-перекуре• 05 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, при 75 кг.
1800 это много
Зоя Жорівна• 05 января 2022
Ответ дляБармалеина
А сколько каллорий выбрать для начала?
1800 в день? или 1500?
От зеленого яблока зверский аппетит.