Очень нравится курточка из прошлой зимней коллекции рэйма именно такой расцветки - коричнево-розовую! Помогите найти))) Размер 80.
Ани4ка__900• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3882744.html мы купили комбез себе у этой девушки, а курточка осталась!
Ответ дляАни4ка__900
спасибо, но нам большая)) нужен 80рост
Ответ длягофра
Вы меня конечно извините,но у Вас рейтинг О.
Могу помочь,но сначала уточню наличие в магазине курточки и только по предоплате.Я же не свою продаю вещь в наличии.
Я тоже извиняюсь)), а что значит рейтинг 0? Я на кидстаффе обычный пользователь- покупатель, ничего не продаю. Я, конечно понимаю, что вам это не интересно, но как-то страшновато такие деньги пересылать))) Может быть часть суммы?))
Ответ дляdolce2305
Я Вас не хотела не в коем случае обидеть,просто шутников всяких хватает.
Ответ длягофра
Да я вас понимаю и не обижаюсь)) просто очень долго искала именно эту модель. То размер не тот, то в другом цвете, а тут такая удача
и цена приятная. Может быть вы подумаете и согласитесь переслать наложенным платежом или хотя бы за половину суммы))) Если откажетесь, я пойму. Дайте ответ, пожалуйста)
Ответ дляdolce2305
Фух нашла!Может Б.у комплект купите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4109189.html
Ответ длягофра
Спасибо вам за ссылку)), я его уже видела, тот комплект нам не подходит - штаны малы. нам нужны 86р, а куртка - 80р. А отдельно куртку там не продают((( Посоветовалась с мужем, если вас не затруднит, узнайте все-таки насчет той куртки в Антошке, мы готовы выслать полную предоплату. Спасибо!
Ответ дляdolce2305
Ок,после 10:00 позвоню в Антошку,и Вам в личку напишу.